phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

08:49
10 беспроигрышных вариантов подарков для женщины

 

Что подарить женщине?

Как часто приходится ломать голову над выбором подарка для женщины. Букет цветов, коробочка вкусных конфет - это само собой разумеется, но что же ещё может ждать в подарок женщина? Попробуем помочь и приведем перечень возможных презентов, дабы облегчить ваш выбор:

Ювелирные украшения (подвески, серьги, цепочки, браслеты). Это поистине беспроигрышный вариант, ведь сложно найти женщину, равнодушную к подобным вещам.

Парфюмерия и косметика. Если вы знаете, какую туалетную воду обожает ваша дама, выбор будет несложным, в противном же случае можно взять так называемую миниатюру - небольшой флакончик на 5-10 мл, чтобы можно было познакомиться с запахом. Правда, к такому подарочку надо будет прикупить что - нибудь ещё. А если вы знаете вкусы вашей любимой, выбирайте большой флакон духов - парфюмерия известных производителей в большом ассортименте представлена в интернет магазине Розетка. А вот средства гигиены можно купить и на свое усмотрение. Всегда пригодятся пена и соль для ванн, гель для душа. Оригинальным дополнением к такому подарку будет мыло ручной работы.

Подарочный сертификат на посещение салона красоты. SPA-процедуры или массаж - ещё один замечательный способ побаловать женщину. Также можно приобрести абонемент в фитнес-клуб или бассейн.

Нижнее белье - бюстгальтеры, кружевные трусики, сорочки, пеньюары. На дорогом нижнем белье многие женщины, как правило, экономят, поэтому комплект красивого белья станет прекрасным подарком. Колготки и чулки отнесем сюда же, лишними в гардеробе они точно не будут.

Кухонная техника - все, что поможет хозяйке облегчить повседневный труд, обязательно её порадует. Это может быть погружной блендер, электрическая мясорубка, кухонные весы, ну и, конечно же, мультиварка!

Билеты на концерт любимого исполнителя - подумайте, может быть, в свои 30 лет ваша вторая половинка мечтает сходить на концерт группы "Руки вверх!", а на днях в городе как раз состоится их выступление?

Бытовая техника - это может быть эпилятор, фен или стайлер для волос. Сюда же отнесем различную электронику, например, электронную книгу, планшет, телефон, MP3-плеер или наушники, симпатичные дамские флэш - карты.

Далее - классические подарки, такие как зонты, кошельки, перчатки, шарфы и палантины, ремни, халаты, пижамы и домашние тапочки, а также наборы элитного чая или кофе, чайные и кофейные пары.

Все для рукоделия - сундучки и шкатулки для ниток, всевозможные наборы для декупажа и т.д. Швейная машинка тоже будет кстати.

В случае с косметикой мужчине на помощь придут подарочные карты, которые есть в крупных магазинах косметики и парфюмерии, таких как rozetka.com.ua.

Живые цветы в горшках - хороший подарок для любительницы вечнозеленых растений на подоконниках, но если ставить их уже некуда, можно подарить набор цветочных горшков или подвесные кашпо.

Конечно, никто лучше Вас не знает, о чем именно мечтает ваша любимая... Возможно, у неё есть какое-то хобби, и лучшим вариантом будет подарок, связанный с этим увлечением. Самое главное правило при выборе подарка - это то, что он должен нравиться вам самому, и его хотелось бы подарить как можно скорее. Удачи в выборе, нужных подарков и искренних улыбок прекрасных дам!

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1291 | Додав: radymo | Теги: парфюмерия | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]