phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:51
1 января - Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня — 1 января

Читай ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака. Астрологический прогноз расскажет каждому представителю зодиакального созвездия, что подарит ему сегодняшний день.

Гороскоп помогает изменить твою жизнь к лучшему, а ты способен изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается.

Гороскоп на сегодня Овен

Сегодня, 1 января, Овны будут похожи на топленое молоко — такие же тягучие, сладкие и ленивые. Вы чувствуете себя расслаблено. Не делайте сегодня никакую работу, отложите все дела и просто наслаждайтесь жизнью спокойно, дома, в кругу семьи.

Гороскоп на сегодня Телец

Тельцы сегодня, 1 января, будут полны сил и энергии. Вы активны и жизнерадостны. Энергия просто бьет из вас ключом. Самое время сходить в гости к старым друзьям и закатить шумную вечеринку. Знакомьтесь, встречайтесь, целуйтесь — живите на полную.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Сегодня, 1 января, у Близнецов произойдет переоценка ценностей. Вы на всю свою жизнь посмотрите с совершенно другой стороны. Не бойтесь перемен. Новый год несет новый возможности.

Гороскоп на сегодня Рак

Сегодня, 1 января, Ракам звезды советуют провести день в компании друзей, семьи и новых знакомых. Смело отправляйтесь на улицу или в кафе, чтобы завести новое знакомство. Для вас сегодня жизненно-важно получать энергетику других людей.

Гороскоп на сегодня Лев

Львы 1 января пусть готовятся не упасть от шокирующего известия. Вы узнаете то, чего даже не ждали. Ваша мечта, особо дерзкая и масштабная, сегодня получит шанс на осуществление. Держитесь за стул и не падайте. Возможна перспективная далекая поездка.

Гороскоп на сегодня Дева

Сегодня, 1 января, Дев накроет девятым валом чувств, эмоций и страстей. Вы можете быть даже оглушены накалом чувственности. Будьте готовы к тому, что ваша старая любовь сегодня даст о себе знать и захочет все вернуть на круги своя.

Гороскоп на сегодня Весы

Сегодня, 1 января, Весам нужно проявить все свое благоразумие. Вам может хотеться вытворить нечто из ряда вон выходящее, но лучше сдержите свой порыв, так как он может обидеть окружающих. Лучше поговорите по душам с лучшим другом и поделитесь с ним своими впечатлениями.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Сегодня, 1 января, Скорпионы узнают, что в будущем году их финансы резко пойдут вверх. Если вы приступите к реализации своих грандиозных планов уже сегодня, то и прибыль получите уже к концу месяца, раньше, чем вы могли рассчитывать.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Сегодня, 1 января, у Стрельцов будет пик активности. Вам все надо успеть, вы даже попытаетесь фактически находиться в двух местах одновременно, будто обладаете маховиком времени. Не суетитесь, будущий год и так обещает быть щедрым по отношению к вам.

Гороскоп на сегодня Козерог

Сегодня, 1 января, Козероги будут подольше нежиться в постельке. Самое время жить размеренно и в удовольствие. Все дела закончены, а проблемы решены. Позвольте себе просто хотя бы один день пожить только ради себя.

Гороскоп на сегодня Водолей

1 января Водолеев ждет природа. Лучше всего этот день провести где-нибудь в лесу, в парке или в горах. Отправляйтесь в поход с близкими друзьями. У вас будет возможность набраться сил, обдумать свое положение и получить положительный заряд энергии.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Сегодня, 1 января, Рыбы могут получить несколько неожиданных подарков судьбы. Вы чего-то давно хотели? Сегодня вы это получите! Сегодня вас действительно можно назвать баловнем Судьбы.

Категорія: Гороскопи і поради астрологів | Переглядів: 816 | Додав: adminA | Теги: 1 января, гороскоп на сегодня | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]