Слідкуйте за нами: rss twitter

Radymo.com - полезные советы на разные темы

Полезные советы, лунный календарь и восточный гороскоп
Головна » 2013 » Січень » 11

За комп'ютером вживати їжу небезпечно


Вживання їжі за комп'ютером. Чому це небезпечно?

Для сучасної людини комп'ютер став просто невід'ємною частиною всього життя.

Дуже часто ми не можемо відірватися від нього, щоб повноцінно поїсти, і зазвичай кидаємо до себе в рот все, що трапляється під руку, не відходячи нікуди від свого робочого місця, не відволікаючись від захоплюючої гри і не припиняючи дивитися черговий фільм.

Але, за твердженням вчених, вживання їжі за комп'ютером дуже шкідливе і навіть небезпечне. Чому це небезпечно? Виявляється все простіше простого і кожен про це вже чув не один раз.

Вчені з Українського інституту екології людини в процесі своєї діяльності провели ряд ко ... Читати далі »

Переглядів: 11281 / Дата: 11.01.2013
Коментарів: 0

Проблемы с коленями и витамин D


Витамин D не избавляет от проблем с коленями?

Некоторые эксперты утверждают, что витамин D может успешно применяться при лечении пациентов с остеоартритом. Новое исследование американских ученых показало, что прием этого витамина в виде добавок не избавляет от боли или потери хрящевой ткани у женщин, страдающих от этого заболевания.

Как известно, женщины в возрасте 45-55 лет и в период после менопаузы значительно чаще страдают от остеоартрита – заболевания суставов, которое постепенно разрушает сустав, поражая суставной хрящ и концы костей.

Витамин D – это очень популярная тема для обсуждения среди экспертов, ведь многие люди страдают от его дефицита. Оче ... Читати далі »

Переглядів: 1922 / Дата: 11.01.2013
Коментарів: 0