phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:44
2 процедуры за один прием - массаж и очищение
Массаж и очищение – 2 процедуры за один прием

Гидромассажный коврик – это новое изобретение, которое позволяет превратить обычную ванную в джакузи.

Он очень прост в эксплуатации и имеет довольно низкую цену, поэтому купить его может практически каждый. После его приобретения не придется посещать салон и платить внушительную сумму за столь любимую процедуру.

Массажные коврики для ванной очень популярны и востребованны. А гидромассажный их вариант имеет достаточно простой принцип действия – с помощью компрессора в матрас, сделанный из резины, накачивается воздух, а потом через большое количество мелких дырочек он попадает в воду.

Некоторые модели выпускаются со специальным регулятором, который позволяет менять интенсивность массажного действия. Тем, кто любит ароматерапию, приглянется интересная функция – в компрессор можно вставить картридж с аромосредством и получить незабываемое удовольствие от комплексной процедуры.

Данное устройство выглядит как коврик небольшого размера с антискользящей поверхностью. Снизу он имеет присоски, которые позволяют прочно закрепить его в ванной. Присоски также есть и на компрессоре, чтобы его можно было разместить в самом удобном положении, к примеру, даже на стене.

На корпусе устройства имеются кнопки и регуляторы, с помощью которых можно изменять продолжительность массажа и количество пузырьков. В комплекте с некоторыми моделями поставляется пульт, которым также можно осуществлять управление прибором.

Многие коврики оснащены функцией подогрева воды. Дело в том, что пузырьки воздуха очень быстро охлаждают жидкость в ванной. Поэтому, если вас не прельщает перспектива принимать оздоровительные процедуры в холодной воде, эта функция станет очень полезной.

Гидромассажный коврик может позаботиться о здоровье человека, а именно снять напряжение, улучшить обмен веществ, кровообращение, деятельность сердечно-сосудистой системы, а также побороть лишний вес, вернуть гладкость и упругость коже.


Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1351 | Додав: adminA | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]