Слідкуйте за нами: rss twitter

Radymo.com - полезные советы на разные темы

Полезные советы, лунный календарь и восточный гороскоп
Головна » Архів матеріалів
« 1 2 ... 1040 1041 1042 1043 1044 ... 1179 1180 »

Хороший педикюр - догляд за ногами


Так вже трапляється, що до хорошого педикюру руки все ніяк не доходять, особливо в зимовий час, коли є відмінна можливість "сховати” ноги. Але, як це зазвичай і відбувається, виймати ноги з закритою взуття завжди доводиться в самий невідповідний момент. Так що не робимо собі поблажок. Справжні красуні красиві завжди на всі 100%!

Вдома або в салоні?

Для початку слід прийняти рішення, чи варто робити педикюр вдома або в салоні. Зрозуміло, що професійний догляд за ногами дасть больш якісний результат, але от фінансові та часові витрати … Так що рекомендуємо прийняти соломонове рішення: в салон звертатися в зимовий час – один раз на місяць, а в літній – 1-2 рази за такий же період. При цьому необхідно не забувати про регулярний домашній догляд за ногами, інакше досягти ідеальних результатів не вийде.

Що день в салоні ... Читати далі »

Переглядів: 12632 / Дата: 02.09.2012
Коментарів: 0

Гороскоп на 2 вересня для всіх знаків ЗодіакуОВЕН

Нові враження та несподівані зустрічі з людьми зроблять ваше життя більш цікавим і різноманітним. Тому беріть ситуацію в свої руки і не сидіть вдома, в надії, що хтось подзвонить і абикуди запросить вас.

ТІЛЕЦЬ

... Читати далі »

Переглядів: 11398 / Дата: 02.09.2012
Коментарів: 0

Якщо хочете вигідно придбати шини в Києві, то краще за все зробити це через Інтернет

Щороку у геометричній прогресії збільшується кількість киян, як мають власний автомобіль. Саме тому в українській столиці постійно зростає попит на автошини, покришки, автогуму, а також інші автомобільні запчастини. У свою чергу все частіше нові шини Київ купує не на автомобільних базарах, а також в спеціалізованих магазинах, а через Інтернет. Адже на різноманітних спеціалізованих сайтах у світовій мережі Інтернет ціни значно менші, ніж в стаціонарних магазинах, а вибір продукції дуже великий.

Слід зазначити, що дуже широкий вибір продукції за самими мінімальними цінами можна знайти на сайті shinikiev.com.ua, який за роки своєї роботи заслужив повагу і авторитет у багатьох покупців, які за цей період скористалися його послугами. Також слід зазначити, що таких людей дуже багато, адже даний інтернет-магазин пропонує свої клієнтам доставку, всієї придбаної продукції, не тільки у будь-яку точку Києва, але і в любий населений пункт України.< ... Читати далі »

Переглядів: 11429 / Дата: 01.09.2012
Коментарів: 0

Синдром дефицита внимания у детей. Видео


У ребенка обнаружен синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ), что же делать в таком случае? Лечится ли он? Если нет, тогда как помочь ребенку адаптироваться к жизни?

Способы лечения синдрома дефицита внимания

Как известно, есть два пути лечения СДВГ у детей. Наиболее эффективным методом лечения является комбинированный подход, который включает в себя целевое воспитание и медикаментозное лечение.

Многие родители, вероятно, настороженно отнесутся к применению лекарственных препаратов, особенно для детей дошкольного возраста, но это не всегда может быть правильным решением. Конечно, применение методов целевого воспитания имеет исключительно важное значение для лечения синдрома, однако стоит помнить, что медикаментозное лечение также дает хорошие результаты.

Препараты для леч ... Читати далі »

Переглядів: 11942 / Дата: 31.08.2012
Коментарів: 0

Чтобы не болеть - закаляем ребенка правильно


Что такое закаливание? Зачем закаливать ребенка? Стоит ли закаливать и если да, тогда с чего начинать. Наверное, многие родители задаются этими вопросами, ведь так хочется, чтобы ребенок был здоров и никогда не болел.

Что такое закаливание

Что нам говорит наука о закаливании? Закаливание — это система специальной тренировки терморегуляторных процессов организма, которая включает в себя процедуры, действие которых направлено на повышение устойчивости организма к переохлаждению или перегреванию. В результате этих процедур в организме возникает сложный физиологический комплекс ответных реакций, в котором участвуют функциональные системы, направленные на поддержание температуры тела на постоянном уровне. Как видим, это вполне определенная система тренировок, а значит, начав их, необходимо придерживаться систематичности, чтобы ребенок действительно получил пользу, а не просто однажды начав, а затем, столкнувшись с определенными сложностями, бросить, тем самым напрасно подвергнув детский организм стрессу.

... Читати далі »
Переглядів: 11835 / Дата: 31.08.2012
Коментарів: 0

Ребенок и спортивная секция


Пришло время — ребенок активно лазит по горкам и лестницам на детской площадке, и вы начали задумываться, а не отдать ли его в спортивную секцию. Конечно же, отдавать! Но возникает вопрос, в какую и в каком возрасте лучше всего отдавать малыша заниматься спортом.

Юные гимнасты

Конечно же, гимнастика является прекрасным выбором как для девочки, так и для мальчика. Кроме того, для девочек есть выбор между спортивной и художественной гимнастикой. Гимнастика прекрасно развивает все группы мышц, способствует развитию гибкости, силы, растяжке, координации и точности движений. Конечно же, занятия в спортивной гимнастической секции могут привести к некоторым травмам, однако игра стоит свеч.

В настоящее время в гимнастические секции берут деток, достигших четырех лет, так как именно в этом возрасте легче всего достигается необходимая ... Читати далі »

Переглядів: 11194 / Дата: 31.08.2012
Коментарів: 0

Бегаем правильно


Резкие и неумелые занятия спортом нередко приносят новоявленным спортсменам больше вреда, чем пользы. Это же касается и такого популярного вида физической нагрузки, как бег трусцой. Если вы научитесь бегать правильно, это поможет вам избежать разного рода травм и получить намного больше удовольствия от пробежек. Следуйте этим советам, и в добрый путь.

Перед тем, как выйти на тренировку
  • Если вы давно не занимались спортом или имеете хронические заболевания, необходимо посетить врача и получить медицинское разрешение для занятий бегом.
  • Покупка хороших кроссовок имеет решающее значение для вашего будущего комфорта и профилактики травматизма. Посетите специализированный магазин, чтобы получить квалифицированную консультацию при покупке спортивной обуви.
  • Прежде, чем начать тренировку, убедитесь, что вы достаточно разогреты. Никогда не начинайте пробежку без предварительного 5-10 минутного разогрева и разминки.
Что такое правильная ... Читати далі »
Переглядів: 11454 / Дата: 31.08.2012
Коментарів: 0

Сентябрь – идеальный месяц для отпуска


Уже все вернулись из отпуска, щеголяют загаром и фото на берегу моря, а вы еще не успели отдохнуть? Не волнуйтесь. Сентябрь – как раз идеальный месяц для отпуска. Еще достаточно тепло, чтобы поплавать в море и загореть, но солнце уже не такое агрессивное, как в июле-августе. Не зря же сентябрь называют бархатным сезоном. Наконец, отпуск в сентябре - это еще и прекрасный шанс сэкономить, ведь гостиницы под конец сезона снижают цены, а кроме того авиабилеты на Кипр в эти дни, как впрочем и на другие курорты, стоят очень дешево.

Впрочем, чтобы хорошо отдохнуть в сентябре, стоит все же ориентироваться не только на цены, а на климатические особенности курорта, на который собираетесь. ... Читати далі »

Переглядів: 11405 / Дата: 31.08.2012
Коментарів: 0

Гороскоп на 31 серпня для всіх знаків ЗодіакуОВЕН

Зараз вам краще уникати участі в конкурентній боротьбі з людьми, що володіють більшим, ніж ви потенціалом засобів або ідей. Та й на побутовому рівні теж небажано поки висувати підвищені вимоги.

ТІЛЕЦЬ

... Читати далі »

Переглядів: 11333 / Дата: 31.08.2012
Коментарів: 0

Любые дверные замки выгоднее всего приобретать в Интернете

В наше время все большую роль в жизни современных украинцев занимает Интернет. Ведь с его помощью люди не только общаются и делятся различными новостями, фотографиями и видеоматериалами, но также покупают и продают товары и услуги. Именно поэтому, если вам, к примеру, нужны дверные замки, то идти в специализированный магазин или же совершать поход на базар не обязательно, так как вы всегда можете открыть каталог дверных замков в Интернете, и приобрести нужный вам замок.

Собственно говоря, для того, чтобы приобрести любые дверные замки онлайн будет достаточно иметь доступ во всемирную сеть Интернет, а также несколько свободных минут времени. Ведь, к примеру, вы можете зайти на сайт интернет-магазина и быстро выбрать себе только нужные вам дверные замки, а после это приобрести их. Также стоит отметить, что покупая товар через Интернет вы получаете на него полноценную гарантию, а кроме того можете заказать услугу доставки, которая, как правило, осуществляется по всей территории Украины.

... Читати далі »
Переглядів: 12510 / Дата: 31.08.2012
Коментарів: 0