phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:22
Афиша Кино: фильмы "Ангел для сестры" и "Звездный путь"

 

Это фильм, который нельзя так легко забыть, он затрагивает достаточно тяжелые темы и моральные принципы с психологической точки зрения, и душевной. Название этого фильма - "Мой ангел-хранитель" - режиссера Ника Кассаветиса по бестселлеру Джоди Пиколт, имеет ещё один вариант перевода "Ангел для сестры". Также хотим отметить, что афишу новых лент вы можете найти в Сети, просто перейдя по сссылке www.segodnya.ua/afisha.

Джоди Пиколт - писательница не простая, ее сюжеты нельзя назвать легкими для восприятия, их надо обдумывать. Сюжет очень увлекателен для читателей и, тем более, для зрителей. Актеры играют на высоком уровне, в фильме участвует Камерон Диаз, ее образ матери очень сильно вас впечатлит.

В этой экранизации затрагивается тема больной девочки на лейкемию, которая практически всю свою недолгую жизнь проводит в больнице. Ее мать очень сильно ее любит и не хочет "отпускать на небо", поэтому методы спасения ее дочери могут вам показаться не гуманными, но стоит понять, что это сильные родительские чувства.

Ради старшей дочери она готова пожертвовать младшей Анной, которая выступает донором для своей сестры, и постоянно спасает ей жизнь. Также здесь выступают проблемы взаимоотношений в семье, между мамами и дочерьми, да и медицинская тема не стоит в сторонке. Но все остальное можно узнать, только ели увидите этот замечательный фильм.

Фильм "Звездный путь" ("Star Trek") 2009

Не будем писать, о чем фильм "Звездный путь" - название, как бы, говорит само за себя, скажем лишь, что это разносторонний фильм. В каждой части свой сюжет, что, в принципе, можно назвать крупносюжетным продолжением сериала-фантастики с тем же названием.

Хорошая графика, хорошая звукорежиссура. Сюжет немного накручен. А накрученный за то, что в нем задели такое таинственное на сегодня явление, как время.

На момент существования корабля Энтерпрайс, путешествия во времени все еще - недосягаемость. Но они будут доступны уже в близком будущем. Авторы сценария решили наплевать на разные логические парадоксы и подобные нерешенные вопросы, возникающие вследствие путешествия во времени (особенно, в прошлое), как это делает теория о параллельных вселенных, и решили показать одну ветку замкнутого часового круга, что создала альтернативный ход событий. Психованный инопланетянин, планета которого была уничтожена природной катастрофой, возвращается в прошлое, чтобы уничтожить всех, кто на его больную мнению виновен в уничтожении его дома. Конечно же, это - Земля. И ему это почти удается!

Но почти - это не точно. Его планы разрушают, и здесь мы видим истинную основу фильма, и то, ради чего он был создан.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 973 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]