phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:57
Актер говорит, что законы важны в жизни, а на съемочной площадке — их можно нарушать спокойно
 

Популярный актер рассказал, что законы в жизни человека играют очень важную роль, а поэтому он их пытается придерживаться. Однако, во время съемок фильма законы не действуют, а поэтому актеры их, так бы сказать, "нарушают".


- В фильмах я не раз "убивал", ну и мне тоже не было пощады (смеется — примечание редактора).


- А Вы не боитесь, что вас "убивают". Вы не являетесь суеверным человек?

- Нет. Меня знаете, сколько "убивали"? Если бы я верил в такие вещи, точно бы уже что-то произошло. Единственное чего не люблю, когда меня убивают в начале первой серии (смеется — примечание редактора). А уже в конце фильма можно ... Когда китайцы снимали фильм про Павку Корчагина, там есть такой момент, когда мы идем в атаку, я - Корчагина друг, - мы в разведке в одном отделении. Корчагин влюбился в девушку-медсестру. Девушка с нами. Когда мы бежали в атаку, я вижу, что у нее стреляют, закрываю ее собой, и пуля попадает в меня. Этот момент снимали раз шесть - у меня никак не "взрывалась" специальная капсула, с которой должна вытечь кровь.

- Вы - человек веселый, видимо, постоянно разыгрываете друзей? Расскажите, какой-то прикол на съемочной площадке.

- В Запорожье был концерт. "Театр песни Павла Зиброва" пригласил меня как конферансье. Я приехал на две недели раньше сам, чтобы почувствовать сцену. Видимо, подумали, что я администратор "Театра ...". Перед концертом пошел в кассу, мне выдали деньги, которые я в гримерке сразу же отдал Зиброву. В моей барсетке осталось, может, семь гривен. Павел Зибров положил деньги в свою барсетку, которая стояла перед моей. В результате после концерта выяснилось, что украли мою барсетку.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1454 | Додав: radymo | Теги: Законы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]