phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:53
Актер поведал, что он для рекламы фильма заказал билборды в Екатеринбурге с помощью mediacatalog.ru


Популярный актер рассказал, что для популяризации его нового фильма продюсер заказал билборды в Екатеринбурге с помощью сайта mediacatalog.ru. Собственно говоря, с помощью компании МедиаКаталог.ру (MediaCatalog.ru) будет также размещена личная реклама актера, ведь все билборды данной фирмы стоят в хороших местах, а цена размещения на них — очень приемлемая.


Хотя, признался актер, узнают его и так хорошо везде, но иногда хочется побыть одному, а фанаты не дают прохода.


- Однажды, в аэропорту обступило множеств людей, а я ехал уставший. Мне уже это надоело, убегаю в "курилку". Вдруг подходит какой-то человек, хлопает меня сзади по плечу и говорит: "Можно сфотографироваться?". Я ему: "Дай 50 рублей". Он не понял. "Дай 50 рублей. Вот вы все у меня что-то просите, я вам всем что-то должен!". Он растерялся, поморгал глазами и ушел. Я подумал, что он обиделся и больше не придет. Минут пять подходит человек десять и говорят: "Брат, мы едем с юга. Мы поняли, что у тебя проблемы, поскольку ты попросил 50 рублей. Вот тебе 15 тысяч рублей (3700 гривен — примечание редактора )". Я с ними спорил. Стали шутить…

- Вы взяли эти деньги?

- Да вы что? Я еще и извинялся, что бестактно сказал мужчине о 50 рублях. Или еще был случай. Стою в очереди за хлебом. Две бабушки между собой разговаривают и вдруг одна: смотри-смотри, вот артист. Потом обращается ко мне: "Ты артист. Чего в очереди стоишь? Иди без очереди!". Конечно, приятно, что меня узнают. Константин Райкин по поводу этого хорошо сказал: "В России надо быть или очень богатым, или знаменитым, чтобы к тебе относились так, как в Европе относятся к обычным людям". И это правда.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1890 | Додав: radymo | Теги: билборды в екатеринбурге | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]