phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:53
Актер рассказал, что ему удалось купить качественный парик для любимой, а также вспомнил свои проделки в школе


Известный актер в беседе с журналистами рассказал, что накануне ему удалось выгодно купить парик хорошего качества для любимой женщины, а все потому, что он попал на сайт lapochca.ru. Именно поэтому он советует данный ресурс всем тем, кого интересуют качественные парики.

В то же время, журналисты поинтересовались у актера о том, каким он был в детстве, в частности, в школе.


- Родителей часто вызывали в школу и жаловались на меня. Однажды новая учительница предложила нам смотреть диафильмы. Я сжег розетку, засунув туда гвозди. Возле розетки обгорело пол стены. Это все было перед уроком. Чтобы учительница не увидела, нашел веник, быстренько это убрал. Выкрутил розетку в коридоре, вдавил на место сожженной. И тут с диафильмами заходит учительница. Касается розетки, она падает ... Нашелся "стукач", который меня сдал. Вызвали отца ... Вот учительница математики умела со мной найти общий язык: давала мне сто примеров, чтобы сидел тихо и решал и не отвлекал других. Я всегда с математичкой спорил. Она напишет на доске задачу или пример, а я ей с места восклицаю: "Вы сделали ошибку, этот пример можно решить по-другому". Если честно, не люблю вспоминать свои школьные годы. Это мое "темное" прошлое (смеется — примечание редактора).


- После школы была армия или театральный институт?


- Сначала был техникум. Папа меня все же "запихнул" в техникум, и девятый и десятый класс я заканчивал в вечерней школе. В техникуме не доучился - не мое. В армии мои способности художника понадобились, работал художником-оформителем.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1465 | Додав: radymo | Теги: купить парик | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]