phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:49
Активный отдых всем офисом

Активный отдых всем офисом Большое количество людей являются офисными сотрудниками или часто работают с компьютером. Именно поэтому большинство из нас проводит очень длительное количество времени сидя у компьютера, из-за этого человек долгое время сидит в одной позе, не отрываясь от монитора. Благодаря такой сидячей работе, люди приобретают усталый и сонный вид, покраснение на глазах, неправильное положение позвоночника и очень агрессивное поведение, которое приобретено вследствие нервного напряжения. Все это ведет к плохому качеству выполняемой работы. Вдобавок к этому наступил еще и мировой экономический кризис, который усугубил и так не самое хорошее нервное расположение работников в сфере IT.

Большое количество руководителей считает, для того, чтобы успешно снять нервное напряжение сотрудников и тем самым улучшить качество их работы, необходимо проводить и организовывать общие выезда на природу или развлекательные корпоративные вечеринки. Эти действия имеют две стороны медали. С одной стороны может показаться, что это реально и эффективно работает. Вторая сторона медали заключается в том, что из-за употребления алкоголя, на данных вечеринках, у сотрудников следующие несколько дней замечается подавленное состояние и постоянные головные боли, что естественно, отрицательно влияет на последующее качество выполняемой работы.

Следовательно, один из верных вариантов для достижения продуктивности сотрудников, могут, является общий активный отдых сотрудников предприятия. Спорт развивает различные навыки, например умение, взаимодействовать в команде, помогает в социализации человека в обществе. Все это скажется положительным эффектом для сотрудников.

Большой популярностью в современном мире пользуется игра в "стрелялку" пейнтбол, а также общие походы в горы. Вообще выбирать общее занятие для корпоративного отдыха стоит вместе. Должны учитываться желания всех сотрудников. Спорт, который выбрали ваши сотрудники, должен соответствовать сезону. Летом лучше всего выбирать какой-нибудь активный вид спорта, подойдут: футбол, баскетбол, волейбол. А зимой, очень привлекательны такие варианты как: хоккей, лыжный поход, катание на катке, игра в мини-футбол. Все зависит от желания сотрудников и времени года.

Спорт помогает избавиться от всех негативных эмоций. Сотрудники выплеснут "плохую" энергию и смогут направить ее потоки в нужное русло, успешность в решении общих спортивных задач. Командные виды спорта помогут сплотить вашу группу, в одну команду. Вы поймете, что добиться успеха можно намного быстрее, если действовать сообща. Вы получите жизненную энергию, хорошее настроение. Все это будет способствовать вашей продуктивности на рабочем месте. Занимайтесь спортом регулярно, это очень важное условие для достижения успеха и улучшения жизни. Будет отлично если это войдет в постоянную привычку у вас и у всего вашего дружного (теперь уже) рабочего коллектива.

Категорія: Спортивні поради | Переглядів: 1399 | Додав: radymo | Теги: пейнтбол во Львове | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]