phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:56
Актуальный дрес-код: важные моменты

костюм

 

Именно в офисе нам требуется выглядеть наиболее стильно и модно. Это именно то место, где встречают по одежке. Даже при проведении переговоров или важных встреч хорошо подобранный костюм подчеркнет ваш профессионализм, особенно, если вы сами при этом будете чувствовать себя в нем удобно. Также отметим, что качественные и стильные женские костюмы больших размеров доступны на портале lady.lalipop.ru.

В этом году дизайнеры задумались о создании новой интересной коллекции офисной моды. Но большая часть тенденций, заложенная в ее основу, это бессмертная классика. Прямые или чуть зауженные брюки, желательно, со стрелками, приталенные жакеты или пиджаки, строгие блюзы. Хотя такая картина складывается только на первый взгляд.

Фасон брюк может варьироваться. Так модные в этом сезоне клеши и в офисе будут смотреться отлично, если они, конечно, сшиты не из джинсовой ткани, о стрелках, естественно, речи не идет. Главное помнить, что такой фасон обязательно носят с высоким каблуком, длина штанин должна прикрывать шпильку практически наполовину. А можно, наоборот, выбрать расклешенные от бедра брюки или даже палаццы. Тогда к ним отлично подойдет пиджак-фигаро длиной четко до талии. В моде сейчас брюки с завышенной талией, и с коротким верхом они смотрятся очень привлекательно.

Офисный стиль не дает особой свободы в выборе расцветок, но всегда можно выбрать костюм насыщенных шоколадных или ярко-голубых оттенков. А вот бордовые тона не модны. Даже самый строгий наряд украсит яркая блузка. В этом сезоне модны вырезы-капли и украшения в виде бантов или рюши. Материалы для пошива традиционны – шелк и атлас.

Офисные юбки тоже не обязательно должны быть скучными. Можно одеть длинную зауженную юбку с высоким разрезом, какие актуальны в этом сезоне. Или наоборот, выбрать интересное мини: все тот же клеш, трапецию или плиссе. Никогда не выйдут из моды юбки с запахом. К ним не обязательно подбирать пиджак, его можно заменить приталенным жилетом.

Особенно женственно, но в тоже время строго, всегда смотрятся платья-футляры или фасоны с А-силуэтом. Можно добавить немного романтики: платье с модными широкими отложными воротниками - шалькой завязывающееся на талии тонким ремешком или мягким поясом.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1356 | Додав: radymo | Теги: Большие размеры, женские костюмы | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]