phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:16
Апартаменты с видом на море в центре Одессы

 

Апартаменты с видом на море в центре Одессы

Главный вопрос, которым озабочены туристы перед поездкой в Одессу – о проживании. А тем, кто собирается в Южную Пальмиру впервые, сделать выбор особенно трудно. От того, будет ли это недорогая база отдыха, пансионат или аренда апартаментов посуточно в отеле, зависит качество отдыха. Не последнюю роль в плане стоимости жилья и общего впечатления от поездки играет и район Одессы.

Лучшие районы Одессы для посуточной аренды жилья

Каждый из четырех районов Одессы имеет свои преимущества и недостатки. Они отличаются:

  • архитектурой и количеством достопримечательностей;

  • удаленностью от морского побережья и центра города;

  • наличием развлекательных центров.

В Приморском и Кировском районах расположились основные памятники культуры, исторические достопримечательности. В центре города масса атмосферных заведений, красивые парки и знаменитые пляжи.

Дерибасовская, рынок Привоз, порт с Потемкинской лестницей, легендарные Ланжерон и Аркадия. Все это в пешей доступности, если арендовать квартиру в Приморском районе. И конечно, комфортабельные номера с видом на море, которыми может похвастаться центр Одессы.

Квартиры в центре Одессы с видом на море

Далеко не каждый, даже самый престижный отель в центре морского курорта, может похвастаться номерами с видом на море. Такой приятный бонус стоит искать в квартирах домов недалеко от прибрежной линии. Апартаменты с роскошной панорамой можно найти и в апарт-отелях, которые располагаются в основном на верхних этажах жилых зданий.

Снять стильный номер на сутки в центре Одессы с видом на море можно в апарт-отеле «Воронцов». Это сравнительно недорогой вариант даже для самых «привередливых» постояльцев. Апартаменты находятся в 5 минутах от Дерибасовской. Приветливый персонал готов принять гостей в любое время, предлагая уютные номера в теплых тонах. В апартаментах, отделанных натуральным деревом и кирпичом, есть телевизор, оборудованная кухонная зона, ванная, холодильник.

Апарт-отель «Аркадия» – еще одно место, где можно насладиться прекрасным видом из окна. Он занимает высотное здание в 200 метрах от популярного пляжа. Основная часть номеров расположена со стороны оживленного района с клубами и другими развлекательными центрами. Но можно выбрать тихие апартаменты с балконом и видом на морскую гладь. К услугам постояльцев:

  • хорошо меблированные номера с кондиционером, телевизором и т.д.;

  • континентальный завтрак или питание в ресторане.

SkyApartments – один из немногих апарт-отелей, где из окон всех номеров открывается неповторимая панорама. Отель расположился на 24 этаже жилого комплекса. Поэтому здесь всегда тишина, свежий воздух, а город и море как на ладони. Кроме того, апартаменты выгодно отличаются «люксовым» интерьером, отдельной кухней, современной техникой. А стоимость аренды номера несравнимо меньше, чем в отелях с таким же уровнем комфорта.

В Одессе всегда найдется место, где вы будете себя чувствовать как дома.

Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 951 | Додав: radymo | Теги: Одеса | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]