phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:03
Астропрогноз на період з 20 по 26 травня


Ровно в полночь с понедельника на вторник Солнце переходит в знак Близнецы. С этого момента на свет начнут появляются люди, для которых самое главное в жизни - это контакты, общение и информация. Луна Растущая.

Близнецы легки на подъем, у них может быть одновременно несколько лучших друзей, параллельные связи, несколько видов деятельности и бесконечное число хобби и увлечений. Чаще всего они не углубляются в суть дел, зато поверхность на которой они могут чувствовать себя уверенно, огромная.

Луна Растущая. Если обозреть всю неделю, то ключевой момент будет в субботу 25 мая - полнолуние и лунное затмение. К этому дню Луна растет, а после полнолуния начнет убывать. Учитывая тот факт, что впереди затмение, неделя будет эмоционально нестабильная, поэтому очень важно контролировать эмоции и держать себя в руках.

В понедельник в 20 часов Луна находится в Деве: деятельность, трудолюбие, забота на профессиональном поприще и в семье могут сгладить эмоциональную нестабильность, вспышки гнева и ревности. Две высшие планеты Уран и Плутон в точном в квадрате, что говорит о возможном столкновении реальности и вашей внутренней жизни, тревоге и волнение в душе.

Но во вторник Луна перейдет в знак гармонии и красоты - Весы: захочется больше равновесия, баланса и толерантности, в связи с чем будем вести себя очень мило и приветливо по отношении к вторым людям. Меркурий в гармонии с Ураном, и в вашей голове уже зреют мысли о том, как выйти из сложившейся тупиковой ситуации.

Среда - более менее нейтральный день.

А в четверг Луна перейдет в знак Скорпиона: начинает складываться ситуация полнолуния и затмения. Луна в Скорпионе говорит о том, что мы будем слишком драматизировать реальность, пугайть самих себя. Можем испытывать неадекватное отношение к происходящему, видеть и чувствовать будем то, что не есть на самом деле.

Так что не стоит принимать все за чистую монету и, тем более, близко к сердцу: для того, чтобы ситуация прояснилась, должно пройти время.

В пятницу Меркурий гармоничен к Венере: отличный день для контактов, встреч, духовных разговоров и покупок. Но энергия затмения может сбить с толку, расшатывая эмоции и провоцируя вас на самые неадекватные действия.

В субботу Луна перейдет в огненный знак Стрельца: захочется двигаться, съездить в далекие поездки. Но некоторые обстоятельства могут помешать вашим планам.

В воскресенье Солнце находится в квадрате к Нептуну: мы можем быть жалостливы к себе, где-то неадекватно настроены, испытывать меланхолию и ностальгию. Это тот день, когда лучше медитировать, быть на природе, читать и предаваться внутренним размышлениям.

Категорія: Гороскопи і поради астрологів | Переглядів: 1436 | Додав: radymo | Теги: астропрогноз, астропрогноз на тиждень | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]