phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:51
Астропрогноз на період з 6 по 12 травня


Солнце находится в земном знаке Тельца. Дни рождения отмечают люди, для которых самое важное – это стабильность, респектабельность и успех. Луна до конца недели будет убывать.

Вся жизнь Тельцов развивается в попытках приумножить свое состояние и достигнуть максимального комфорта. От природы Тельцы обладают хорошим вкусом, предпочитают качественную еду и богатую обстановку. Под этим знаком рождаются прекрасные финансисты, изворотливые менеджеры и успешные предприниматели.

Луна до конца недели будет убывать: не стоит начинать новые проекты, зато самое время завершать дела, согласовывать изменения, вносить коррективы и правки. В последнее время мы можем наблюдать целый "каскад затмений": две недели назад было лунное затмение, через две недели оно снова повторится, а в пятницу 10 мая – будет солнечное затмение. Мы переживаем непростое время, когда все происходящее с нами будет иметь продолжение через 2-3 месяца. В связи с этим уделяйте повышенное внимание тому, что вы говорите, думаете и делаете. Ваши слова, мысли и поступки – та база, которая через некоторое время выльется в обстоятельства жизни.

В понедельник Луна находится в Овне, и, несмотря на период убывающей луны, в этот день имеют место быть активность, напряжение и даже легкий агрессивный фон, который сохранится и во вторник. Тем не менее, при благоприятном аспекте Меркурия и Плутона возможно совершать грамотные покупки, принимать правильные решения, вести целесообразные разговоры и организовывать конструктивные встречи.

В среду Меркурий в соединении с Марсом: хорошее время для всех, кто учится и занят просветительской деятельностью. В этот день можно удачно отстоять свою позицию в споре, быстро принять эффективное решение и быть очень мобильным. После 12 часов Луна перейдет в знак Тельца, и нас окутает желание комфорта, удовольствий и защищенности.

В четверг Луна в Тельце: день, не богатый событиями и переменами, но насыщенный эмоциями, воспоминаниями и переживаниями. Аккуратнее: реагируя на провокации, вы засасывайтесь в эмоциональную воронку, из которой выбираться будет неприятно и долго.

В пятницу – солнечное затмение. Эмоции еще более раскаченные, мы можем слишком драматизировать все, что с нами происходит, хотя, на самом деле, многое складывается в нашу пользу.

Начиная с субботы, Луна начнет расти, а это значит, что, начиная с этого времени, загорается зеленый свет для всех новых дел, проектов, встреч и отношений. Солнце соединяется с Меркурием, Луна переходит в Близнецы, и выходные становятся хороши для поездок, контактов, связей, конструктивных индивидуальных встреч. У тех, кто задействован в сфере науки и образования произойдет некое просветление ума, возникнут новые идеи и планы по преобразованию своей деятельности.

Категорія: Гороскопи і поради астрологів | Переглядів: 1455 | Додав: radymo | Теги: астропрогноз, астропрогноз на тиждень | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]