phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:08
Авто. Технические характеристики Toyota RAV 4

Toyota RAV4 – небольшой спортивный внедорожник, пожалуй, самый маленький в семействе Тойота. RAV4 является первым кроссовером, который занимал лидирующие позиции на протяжении многих лет. Конкуренты часто менялись, а в это время Тойота выпускала новые модели и в 2012 году компания представила третье поколение RAV4. Кстати, в Украине приобрести Тойота RAV4 и другие автомобили от данного производителя вам поможет портал toyota-ua.com.

Невозможно описать все преимущества этого внедорожника. Он оснащен экономичным двигателем, вместителен, компактен, комфорт и управляемость тоже на высоком уровне. Этот кроссовер больше подходит для молодых семей, которые живут в городе. Он способен заменить компактный внедорожник и грузоподъемный автомобиль.

Покупателям доступен RAV4 с двумя разными двигателями – стандартный 2,5-литровый, мощностью 179 лошадиных сил и 3,5-литровый V-6, мощностью 269 лошадиных сил. Покупателям также придется сделать непростой выбор между тремя уровнями отделки RAV4. Даже в базовой отделке присутствуют электропакет, круиз-контроль, полный набор функций, обеспечивающих безопасность. Спортивная версия отличается от базовой большими колесами и спортивной подвеской. Третий ряд сидений и камера заднего вида присутствуют не во всех моделях.

С точки зрения вместительности, RAV 4 отличается от других внедорожников большим, вместительным багажником. Задние кресла откидываются вперед, освобождая место для крупногабаритных грузов. Достаточно щелкнуть рычаг и сиденья компактно сгруппируются.

Упругая подвеска и улучшенное рулевое управление делают все, для того, чтобы вы получали максимум удовольствия от езды. Дорожный шум может показаться для кого-то большой проблемой, но у других кроссоверов шум в салоне еще сильней. Большинство покупателей выбирают Toyota RAV4 с четырехцилиндрованным двигателем.

Второе поколение Toyota RAV 4, которое выпускалось в период с 2001-2005 гг. имел более выразительный дизайн. Модели этого поколения работали с 2,0-литровым двигателем. В 2004 году Тойота решила оснастить все модели 2,4-литровым двигателем, мощностью 160 лошадиных сил.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1535 | Додав: admin | Теги: TOYOTA RAV 4 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]