phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:33
Автомобильные аккумуляторы для грузовиков: залог бесперебойной работы

Даже если ваша компания только начала свою деятельность, и большая часть операций осуществляется в сети Интернет, со временем она все равно будет "обрастать" офисным имуществом. Это, в первую очередь, компьютеры и принтеры, для которых нужны столы и тумбы, а также документы, а для их хранения нужны стеллажи. Со временем появятся офисные диванчики для приемной, шкафы-витрины для наград или образцов продукции. Словом, не успеете оглянуться – а имущества уже набралось немало. И если вы затеете переезд в новый офис, справиться с ним будет очень непросто. Вот почему сейчас даже фирмы, не имеющие отношения к транспортной сфере, стремятся приобрести грузовик для собственных нужд. В то же время, если вам нужно купить автомобильные аккумуляторы в Москве, тогда советуем это сделать по ценам производителя, а поможет вам в этом компания AKBauto и её сайт akbauto.ru.

При этом покупать его необязательно. Можно взять грузовой автомобиль в аренду или приобрести в лизинг. Однако как вариант – можно и купить, и в первые несколько месяцев сдавать его в аренду, чтобы компенсировать затраты на покупку. Но в любом случае, на каких бы условиях в вашей фирме не появился грузовик, расходы на него могут быть достаточно велики, поскольку состояние отечественных дорог оставляет желать лучшего, и ремонт может потребоваться в ближайшее время. Поэтому на складе всегда должен быть некоторый запас комплектующих, чтобы снизить затраты на ремонт. Одной из важнейших позиций на таком складе должен стать аккумулятор для грузового автомобиля. Это важно уже хотя бы потому, что не всегда есть возможность оперативно и в сжатые сроки найти аккумулятор именно для той модели, которую вы купили (особенно это касается импортных автомобилей).

Если у вас нет возможности держать аккумулятор для грузового автомобиля "про запас", придется найти надежного поставщика комплектующих, чтобы быть уверенным в том, что в нужный момент у вас окажется необходимое оборудование. С этой точки зрения лучше выбрать крупную компанию – просто потому, что у них на складе больше товарных позиций, чем у мелких фирм, многие из которых просто выполняют функции посредников.

Почему так важно, чтобы аккумулятор был той же фирмы, что и сам автомобиль, или по крайней мере был выпущен специально для этой модели? Дело в том, что если поставить на иномарку отечественный аккумулятор, это может привести к поломке. Вообще каждый автомобиль лучше всего работает с фирменными запчастями, и это аксиома. А попытки сэкономить в таких случаях приводят к дополнительным расходам.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1409 | Додав: radymo | Теги: AKBauto | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]