phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

00:10
Автосервис CTO"100" поможет с ремонтом автомобиля

 

На сайте sto100.com.ua автосервис CTO"100" предоставляет широкий спектр услуг по ремонту автомобилей. Здесь на  http://sto100.com.ua/ – полный цикл техобслуживания. Автосервис работает в Киеве больше 12 лет. Здесь готовы решить все Ваши проблемы, нестандартные задачи, не прибегая к дорогой замене узла.

Преимущества сервиса: большой опыт работы в сфере обслуживания; удобное место; количество отремонтированных машин – 7598. Работает – 15 квалифицированных сотрудников. Профессиональные и сертифицированные инструменты и технологии ремонта; 90% довольных клиентов. Предлагается кузовной ремонт, автопрофессиональная рихтовка и покраска в Киеве. Рихтовка заднего крыла – 2000гривен, покраска заднего крыла – 2500 гривен, ремонт и покраска двигателя – 2400 гривен.

Критерии качества кузовного ремонта от СТО"100". Есть профессиональный рихтовочный стенд для восстановления геометрии кузова; оборудование для удаления вмятин без покраски PDR. Точное соблюдение технологических процессов; профессиональная покрасочная камера и оборудование для покраски; Антикоррозионная обработка"Dinitrol". Вы получите гарантию на лакокрасочные покрытия до 5 лет. Это очень востребованная услуга, нужны специальные знания, оборудование. Можно устранять повреждения разной тяжести после ДТП.

Предлагаются услуги сезона: антикоррозионная обработка, установка и сервис ГБО, заправка и ремонт кондиционеров. Сервис специализируется на обслуживании всех марок автомобилей. Система ГБО – для переоборудования автомобилей с бензина на пропан, метан. Все установщики ГБО на автомобили придерживаются нормы гарантийного и пост гарантийного обслуживания ГБО ВRC. Такая система – лучшая альтернатива бензина и дизелю. Ввиду подорожания бензина – перевод бензина на газ – самое оптимальное решение. Эта система полностью повторяет бензиновую систему, а газ снижает нагрузку на двигатель. Автомобиль с газобалонным оборудованием практически не теряет в мощности двигателя: 5% потерю мощности можно заметить только в лабораторных условиях. Сервис охватывает все узлы и детали. В автосервисе CTO"100" работают только профессионалы.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1300 | Додав: radymo | Теги: автосервис сто | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]