phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:35
Автозапчасти и резину выгодно купить можно на сайте novaton.com.ua

 

В наше время большинство автолюбителей уже давно знают, что запчасти и резину на свою машину выгодней всего покупать онлайн в Интернете, к примеру, на специализированном портале novaton.com.ua.

Асимметричные покрышки как очевидно имеют различный рисунок правой и левой стороны. Эти шины больше подходят для любителей скорости с крутыми и резкими маневрами на дороге. А специальные канавки водоотвода, которые установлены на покрышке такого типа отлично повышают устойчивость на мокрой дороге. С учетом всех преимуществ, ценник на асимметричный вид шин будет на порядок выше, чем у классики. Выбор всегда остается только за вами.

Автомобиль неплохо сохраняет управляемость даже на мокром покрытии. Если основной маршрут от дома и до работы пролегает с периодичным выездом за город, то рекомендуется остановить выбор на варианте классическом.

У направленных шин есть сходство с классическими относительно симметричности рисунка. Однако рисунок протектора может иметь наклон налево или направо. Данный тип покрышек неплохо зарекомендовал себя при движении на мокром асфальте.

Однако у направленных шин есть одна неприятная особенность – повышенный шум при поездках. Да и погонять с такими шинами у вас не получится, так как покрышки не способны обеспечить достаточным уровнем устойчивости при движении на высоких скоростях, что является самым существенным недостатком. Также частые поездки по поверхности грунтовой дороги способствуют скорому износу рисунка протектора.

Вот и оказывается, что правильный выбор сделать не всегда легко. Отдайте предпочтения самым оптимальным для вас критериям. И ровной вам дороги.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1654 | Додав: radymo | Теги: novaton.com.ua | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]