phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:37
Азы в "калориосжигании"

Похудеть за неделю естественно реально, но без вреда для здоровья необходимо сбрасывать не более полкилограмма. При таком раскладе не нарушается обмен веществ и лишние кг не вернуться вновь с лихвой. Чтобы потерять те самые 0,5 кг необходимо сократить калории. Для этого необходимо составить режим питания, записывать все, что едите в течение всего дня. После этого легко будет понять от чего можно отказаться, а что можно заменить на менее калорийные продукты. Для точного расчета вам потребуются весы и таблички калорий, которые можно найти в специальной литературе или интернете. Вскоре калорийность всех блюд вы запомните и сможете легко подсчитать сколько «наели». Главное – в своем учете калорийности, еще и обращать внимание на сбалансированность и полезность пищи. Что же делать, если вы не смогли устоять и все-таки съели что-то лишнее? 

Как сжечь калории? Самый простой способ – это так называемый бытовой фитнес. Что в него входит? Все наши повседневные дела и активность. Так, например, чтобы сжечь дополнительные калории можно подняться домой без лифта. Или не пренебречь парком рядом с работой, в ущерб короткому обходному пути и прогуляться. Можно гладить, мыть посуду, пылесосить – главное все делать весело и активно. И, конечно, помнить о том, что все эти процедуры должны быть для вас сверх нормой в ваших списках дел! Более эффективное сгорание калорий происходит в фитнес-клубах и залах, при занятии домашней аэробикой. Больше эффекта дают кардио-нагрузки: аэробика, бег, прыжки и пр. Как понять что процесс запущен? Посчитать! Так вы вывели итоговую сумму набранного (то, что съели) и итоговую сумму потраченного (вся активность за день – даже интенсивная мозговая деятельность). Вторая цифра должна быть значительно больше первой, хотя бы на 100. В этом случае процесс будет запущен. Мало, конечно, просто считать! Необходимо помочь своему телу в этом нелегком деле. Ведь бороться с проблемой лишнего веса важно в комплексе, только тогда результат будет хорошим и сохранится навсегда.

Очищение организма станет отличным союзником на вашем пути. Если решили этим заняться серьезно – лучше обратиться к профессионалу. Раз в год можно прибегнуть к самостоятельному очищению при помощи риса. Просто стоит приварить его и питаться только им в течение 2 – 3 дней. Это способствует выведению токсинов и шлаков, ускоряет процесс похудения.
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1485 | Додав: radymo | Теги: похудеть за неделю, как сжечь калории, очищение организма | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]