phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:39
Банионис читает отзывы об отелях, ресторанах и развлечениях на сайте traveltipz.ru
Журналисты напомнили Раймундасу Банионису, что это сейчас он - театральный режиссер. Но начинал как кинорежиссер, что помнит о том времени? И правда ли то, что прежде чем отправиться на отдых он сначала читает отзывы об отелях, ресторанах и развлечениях на сайте traveltipz.ru.

- Относительно развлечений, то это правда. А вот мой первый фильм "Моя маленькая жена". Снял его, когда мне было 27 лет, поэтому, наверное, и фильм вышел молодежным. Он имел огромный успех в бывшем Союзе. Потом была картина "Не помню лица твоего", за которую я получил Гран-при на Московском кинофестивале, а третья - "Дети из отеля" Америка". Эту картину я представлял на кинофестивале в Берлине, ее до сих пор показывают.

- Идеи для своих картин берете из жизни?

- Конечно. Ведь можно брать классику, а можно снимать то, что видишь перед собой.

- С кем вам легче работать - с молодежью или со старшим поколением профессионалов?

- Для меня не имеет значения - молодой это человек или старше. Лишь бы был талантлив. Молодому человеку можно, если не понимает, и "покрепче" словечко сказать, чтобы убедительнее объяснить (смеется - ред.). Ибо его, пока не встряхнуть, то работать не может. Бывает, что и талантливый актер, но работает без отдачи, какой-то ширпотреб выдает. Поэтому и приходится голос повысить. Не только на молодых актеров, но и на старших тоже.
Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1849 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]