phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:20
Банско - зимний курорт - город с недорогим сервисом. Здесь можно снять или купить недвижимость недорого


В последние годы, Болгария стала позиционировать себя не только, как страна пляжного отдыха, но и как страна развитого горнолыжного туризма. Следует отметить, что последние - 10 - 15 лет, здесь можно наблюдать интенсивное развитие данного направление отдыха в туризме. Строятся современные горнолыжные комплексы с огромным перечнем предоставляемых ими услуг: от лечебного отдыха в горячих источниках, до организации и проведения рабочих конференций с последующим отдыхом для ее участников. Уже, во многих районах Балканских гор, созданы прекрасные горнолыжные комплексы, но, особо выделяется среди них Банско. Это настоящая горная жемчужина Балкан. Здесь, все сделано для людей и для комфортного отдыха. Отличным доказательством этого, является низкая цена на квартиры в Банско. Как известно, что бы примерно оценить, какую-нибудь курортную страну, туристу достаточно посмотреть цены на недвижимость в ней.

Горнолыжный курорт Банско

Сегодня, мировая популярность и известность горного курорта Банско, ежегодно привлекает сюда десятки тысяч туристов со всего мира, в том числе из России. Хотя, еще лет пятнадцать назад, об этом сказочном месте, мало кто знал. Становление и развитие Банско, как крупного центра горнолыжного туризма началось на закате предыдущего тысячелетия. Свое название, курорт получил в честь одноименного города Банско, который и сегодня, своим сказочным видом радует взгляд. Городу, по крайней мере, несколько сот лет, этому свидетельствует множество домов, возраст которых насчитывает 100 и 200 лет. Одной из важных задач, которая стояла перед учредителями курорта - это привлечение большого количества туристов. Для достижения этой цели, здесь было построено множество отелей и гостиниц, домов и апартаментов, которые можно арендовать или купить за небольшую цену. Именно поэтому недвижимость в Банско, сегодня такая доступная.

Уникальность географического положения курорта Банско неоспорима - это подтверждает сам город, который несколько сот лет назад был построен в данных местах не случайно. Это не просто горы и снег, это прекрасные склоны, с разной сложностью для спуска, в этом месте, так же множество выходов на поверхность земли горячих и минеральных источников. Другими словами, здесь, можно не только заниматься спортом, но и получить комплексное лечение в медицинских оздоровительных центрах, расположенных тут же. Многие люди, специально приезжают сюда для лечения опорно-двигательной системы, чтобы не тратить деньги на проживание в отеле они снимают или покупают квартиры в Банско.

Покупка недвижимости доступна не только для болгар или жителей Евросоюза, но и для приезжих туристов из других стран, в частности из России. А возможно, это благодаря государственной политике, которая ориентирована на развитие туризма в стране. Иначе говоря, болгарское законодательство, очень мягкое к иностранцам желающих купить в собственность недвижимость в Банско в частности и в стране в целом. И, неважно собираетесь ли вы купить небольшую квартиру или огромный многокомнатный дом.

Кроме приобретения квартиры, в экологически чистый Банско, следует приехать: ради прекрасных видов, которые открываются с почти тысячеметровой высоты над уровнем моря; ради уникальной местной кухни, которая, безусловно, удивит любого гурмана; и конечно ради добрых, отзывчивых бансковчан, которые будьте, уверены будут рады вашему приезду и сделают все, чтобы вы, снова приехали или вовсе остались жить здесь насовсем.

Благодарим за помощь портал - www.eurostate.ru


Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1345 | Додав: radymo | Теги: недвижимость в банско | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]