phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:11
Барбершоп - эксклюзивный салон красоты только для мужчин

 

Мужские парикмахерские барбершопы – с одной стороны, относительно новый тренд, а с другой – отражение традиций старинных цирюлен. Согласно этим традициям, и посетители, и мастера – только мужчины. Барбершоп – не просто салон красоты, ориентированный на представителей сильного пола, это своеобразный клуб, где можно привести в порядок бороду и сделать эксклюзивную прическу, воспользоваться услугами стилиста и косметолога, выпить кофе или виски, пообщаться, узнать последние новости, полностью расслабиться и отвлечься от дел.

Особенности барбершопов

Барбершопы обычно оформляются в стиле ретро (имитация старинных цирюлен) либо в современном стиле. В любом случае, направленность заведения предполагает наличие стильных интерьеров, обеспечивающих посетителям не только максимальный уровень комфорта, но и дополнительное эстетическое наслаждение. Помимо стандартных услуг: барбер стрижка, бритье, уход за бородой и усами, салоны могут предлагать услуги:

  • мужского стилиста;

  • косметолога;

  • маникюра и педикюра;

  • массажа и т.д.

Во многих салонах имеется и собственный магазин, где можно приобрести средства по уходу за волосами и кожей, а также эксклюзивные бритвенные принадлежности.

Особая «фишка»

Главная фишка барбершопов – бритье. В этих заведениях обычная ежедневная процедура сочетает и особую философию, и эксклюзивный СПА-уход за кожей лица.

Посетителям предлагают самые разнообразные виды бритья:

  • традиционное, с помощью электробритвы;
  • бритье опасной бритвой;
  • «королевское бритье».

Последний вариант - это целый ритуал, в который входит массаж и косметический уход за кожей лица.

Для самых взыскательных и требовательных

Заведения в формате barber shop – это клубы для состоятельных деловых мужчин. В салонах используется самое современное оборудования, в том числе, специальные кресла для опасного бритья, а работают там высококвалифицированные и креативные профессионалы, многие из которых проходили обучение за рубежом у всемирно известных барбер-мастеров.

Естественно, что и стоимость услуг в подобных заведениях выше среднего. Но клиенты могут быть уверены, что в барбершопах качества вполне соответствует цене.

Как выбрать барбершоп в Киеве

В последнее время в городе Киев открывается очень много салонов под вывеской «Барбершоп». Однако далеко не все заведения соответствуют принятым стандартам. Чтобы понять, что вы получите необходимый уровень обслуживания, посмотрите на интерьеры заведения, познакомьтесь со спектром услуг, немного понаблюдайте за работой мастеров. Даже беглый осмотр салона позволит вам понять, попали ли вы в настоящий мужской клуб, или под вывеской «барбешоп» скрывается рядовая мужская парикмахерская.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 935 | Додав: radymo | Теги: барбершоп | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]