phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:43
Башаров рассказал журналистам, как ему роль женщины в новом сериале


Телеканал "Украина" по будням транслирует премьерный сериал "Думай как женщина". Главную роль в нем сыграл известный актер Марат Башаров. Актеру пришлось перевоплотиться в женщину. Его Ева Анатольевна - женщина бальзаковского возраста. Как это - быть женщиной, хотя бы и пять месяцев, Марат Башаров рассказал журналисту портала о шоу-бизнесе http://joinfo.com/showbiz.

- Немного странно видеть вас в женской роли…

- Долго подбирали образ. Примеряли почти 30 париков. Они не могли никак подобрать цвет "к лицу". Но все получилось замечательно. Вообще, у нас сейчас продюсерское кино: что нам, актерам, говорят делать - то мы и делаем.

- Вам понравилось "быть женщиной"?

- Съемки сериала "Думай как женщина" продолжались пять месяцев. Все это время мне пришлось ходить в женском платье, на каблуках и с макияжем. Неудобно ходить в юбке - задувает ветром (смеется — примечание редактора). Нормально на стул сесть нельзя, как и нельзя свободно развалиться в кресле. Не могу понять, как женщины ходят с такими длинными ногтями? Это какой-то ужас! Со стола по-человечески ничего нельзя взять - эти ногти постоянно за что-то цепляются, если почесал ногу, колготки сразу же порвались... Сложно все это!

- Кто в семье должен быть лидером - женщина или мужчина?

- В семье должно быть взаимное, взаимоуважение. Здесь не может быть лидеров...

- О вас ходят легенды как о ловеласе. Это правда?

- Мужчина не имеет права хвастаться своими любовными победами. Но это моя природа. Каждый раз наслаждаюсь новым "трофеем". Это как с машинами. Купил одну марку, ездишь на ней и будто доволен. А через некоторое время тебе уже другая машина нравится - и ты о ней мечтаешь и хочешь иметь именно такую. Покупаешь ее, радуешься, а потом ... остываешь.

- Это вы сейчас о себе конкретно сказали или о мужчинах в целом?

- Про всех мужчин говорить не буду. Ведь есть и такие, которые купили "пятую" модель и счастливы с ней всю жизнь: лелеют ее, пылинки сдувают, наслаждаются ею...


Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1818 | Додав: radymo | Теги: joinfo.com/showbiz | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]