phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:09
Белорусский шоумен поведал украинским журналистам последние новости шоу-бизнеса и культуры своей страны


Известный шоумен и культурный деятель, который на днях посетил Украину, поведал журналистам последние новости шоу-бизнеса и культуры своей страны, а также ответил на их вопросы. Кроме того он поделился, по его словам, небольшим секретом, который заключается в том, что самым лучшим украинским сайтом у шоу-бизнесе он считает портал hochu.ua.

- В последнее время в белорусском интернет-пространстве прошло-прокатилось несколько дискуссий о так называемой белорусской русскоязычной культуру. Берется как факт то, что в писательском союзе Чергинца процентов 80 - это русскоязычные авторы. А ведь они, мол, тоже граждане Беларуси. Каково Ваше отношение к этой проблеме?

- Честно говоря, я просто сочувствую этим творцам, которые, как ныне модно говорить, своим "рабочим" языком считают - русский. Не представляю, что так мог бы сказать про свой язык Сергей Есенин, Владимир Маяковский, Игорь Северянин, Андрей Вознесенский, Евгений Евтушенко или Юрий Кузнецов. Или хоть одно имя сегодняшних русскоязычных литераторов Беларуси можно ущемить в вышеприведенный ряд? Может, между Есениным и Маяковским есть отверстие для Аврутина? Сомневаюсь также, что между "Антоновскими яблоками" Бунина и "Тихим Доном" Шолохова сохранилось место для "Овального кабинета" Николая Чергинца.

- А ты читал это произведение?

- Интересовался.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1700 | Додав: admin | Теги: Интересно, События, Новости, Дом, скандалы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]