phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:23
"Бессмертные" каноны красоты, которые должна знать каждая женщина

Элементарные «законы красоты», которые должна знать каждая женщина

Стандарты красоты изменчивы, то, что считалось красивым 10-20 лет назад, сейчас может быть совершенно неактуальным и даже казаться нелепым, однако существуют «бессмертные» каноны красоты, которых должна придерживаться каждая женщина.

Ведь несоблюдение элементарных правил по уходу за собой может создать неряшливый внешний вид, что для истинных леди совершенно непозволительно.

Итак, первым табу является «выход в свет» с грязными волосами. Ухоженная шевелюра – одно из главных украшений женщины, хотя данное утверждение вполне можно отнести и к мужчинам, грязные волосы способны испортить даже очень удачно подобранный наряд.

Если на традиционную помывку и укладку волос у вас по какой-то причине нет времени, можно воспользоваться сухим шампунем, который позволит на время придать волосам более-менее опрятный вид.

Очень важно нанести правильный макияж, однако испортить его способны нехоженые брови, от правильно подобранной формы бровей зависит ваш внешний облик в целом.

Обязательно необходимо следить за запахом изо рта, ведь неприятный «аромат» оттолкнет любого собеседника, как бы безупречно вы не выглядели, поэтому тщательный уход за полостью рта необходимо внести в ежедневную «программу красоты».

Неопрятный вид рук женщины также является одним из главных табу, ведь ногти с облезшим лаком, обломанные, обкусанные или же просто неаккуратные, разрушают привлекательность образа в миг.

И, напоследок, золотое правило: не забывайте о регулярной эпиляции или же депиляции ног, поскольку гладко выбритые ноги также являются одной из главных составляющих привлекательности женщины.


Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1747 | Додав: adminA | Теги: «Бессмертные» каноны красоты | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]