phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:55
Био-подгузники одноразовые

 

Для совершения прогулок с ребенком или похода в гости многие мамы используют био-подгузники, которые изготавливаются из био-разлагаемых материалов. В основном, это экологически чистая целлюлоза, для отбеливания которой не применяются химические вещества с хлором. Ее отбеливание происходит за счет активного кислорода. Таким образом, в качестве основы одноразовых подгузников применяются органические материалы, которые получают из растительного сырья. Большинство изделий изготовлены из натурального хлопка самого высшего качества, что исключает развитие аллергических реакций у ребенка.

Благодаря дышащей поверхности подгузников не происходит раздражения чувствительной кожи ребенка, поэтому она всегда остается сухой. В этих подгузниках не содержится латекс, формальдегид, ароматизаторы, оптические осветлители и фталаты. Неприятный запах удерживается внутри изделий благодаря специальной пропитке зеленым чаем. Он оказывает также выраженное антисептическое действие на кожу малыша. В составе зеленого чая находятся компоненты, которые выступают природными антисептиками. Они эффективно подавляют активность бактерий и грибков. Вся использованная продукция подобного типа не загрязняет окружающую среду. Она полностью разлагается в почве.

Био-подгузники одноразовые имеют мягкий эластичный поясок, поэтому движения ребенка остаются абсолютно свободными. Тянущиеся и эластичные многоразовые застежки позволяют удобно надевать подгузник и снимать его с ребенка, а также легко и надежно закрепляются. Подгузники надежно удерживаются на теле благодаря наличию липучек и двойных манжет на ножках. Это позволяет также полностью предотвратить протекания.

Данные изделия отличаются высокой поглощающей способностью и наличием большой емкости для впитывания. Впитывающий слой подгузников превращает всю жидкость в гель и удерживает его внутри подгузника. Он имеет пропитку из оливкового масла, поэтому на коже ребенка не возникает опрелостей. В этих изделиях применяются специальные индикаторы наполнения, которые напоминают о необходимости смены подгузника.

Некоторые виды био-подгузников имеют целебную фито-вставку внутри. Она благотворно влияет на состояние детской кожи благодаря действию полезных трав, которые надежно защищают ее от появления сыпи. Травы и вытяжки из них имеют выраженный антибактериальный и подсушивающий эффект, поэтому помогают быстро убрать раздражение на коже ребенка и не допускают развитие дерматита.

Категорія: Поради батькам | Переглядів: 1520 | Додав: radymo | Теги: био-подгузники | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]