phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:49
Бижутерия - это модно!

 

Вряд ли найдется хоть одна женщина, у которой в шкатулочке для украшений не обнаружится какой-нибудь милой безделушки из разряда тех, что называют бижутерией.

Бижутерия… Ещё лет двадцать назад это слово употреблялось модницами исключительно с пренебрежительной интонацией. И то сказать – дешевенькие, аляповатые колечки, кулончики… Бр-р-р… Нынешние девицы-красавицы и представить не могут, какой была тогда жутковатого вида «советская» бижутерия.

Дизайнерские украшения

Иное дело – сегодня. Дизайнеры предлагают украшения в таком разнообразном великолепии, что просто, как говорится, глаза разбегаются.

И если «взрослые» ювелиры, работающие с «золотом и бриллиантами» всё-таки озабочены конечной стоимостью изделия - ведь можно создать настолько дорогостоящее украшение, что его просто никто не купит - то в производстве бижутерии полет творческой фантазии художников практически ничем не ограничен.

Богатство выбора

Благородная огранка полудрагоценных и искусственных камней, использование богемского хрусталя, гальванического золотого напыления оправ делают современную бижутерию не только нарядным украшением, но и настоящим ювелирным изыском. Выбрать бусины из натуральных камней на любой вкус и цвет для создания неповторимых украшений вы можете, перейдя по ссылке vsembusiki.ru/katalog/furnitura-dlja-bizhuterii/businy/businy-iz-kamnya/.

И при этом по вполне демократической цене, что позволяет всегда быть в тренде – ведь модных направлений и тенденций никто не отменял. Художники-производители бижутерии настолько гибко и быстро реагируют на малейшие изменения в мире моды, что любая женщина может приобрести без ущерба для своего кошелька коллекцию уникальных украшений буквально на каждый день к абсолютно любому образу.

На все случаи жизни

Своей оригинальностью и интересными дизайнерскими решениями бижутерия позволяет не только дополнить какой угодно наряд, будь он классическим или остромодным, но и выгодно подчеркнуть индивидуальность, продемонстрировать великолепный вкус.

Не так давно бытовало мнение, что бижутерия может быть уместна только на юной девушке, однако современная элитная бижутерия прекрасного качества, изящно подобранная может украсить женщину и «элегантного» возраста.

Трудно не согласиться с гениальной Коко Шанель: "Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото", ведь золотые ювелирные украшения носит всякий, у кого они есть, а для того, чтобы выглядеть стильно, украшая себя бижутерией, нужно обладать и тонким вкусом, и чувством меры.

Сверкающая и гламурная, элегантно изысканная или дерзко креативная – бижутерия самых разных дизайнерских направлений – это сегодня выбор по-настоящему стильной, модной женщины.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1426 | Додав: Nata | Теги: бусины из натуральных камней | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]