phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:35
Бижутерия: модные тренды

 

Хотя бижутерию традиционно принято относить к аксессуарам, она играет очень важную роль в создании образа. В выборе бижутерии особенно важно проявлять безупречный вкус, ведь порой безвкусно подобранные серьги или колье способны испортить все впечатление от шикарного туалета.

К счастью, модные тренды в бижутерии предлагают настолько широкий спектр самых разнообразных стилей, что каждая модница сможет сформировать свой индивидуальный стиль и создать неповторимый образ. Элитная бижутерия всегда сможет подчеркнуть ваш стиль и статус, а подобрать ее можно онлайн на ресурсе izida.biz.

Для модной бижутерии этого года характерны неординарность, яркость и даже экстравагантность. Поэтому не стоит бояться выглядеть слишком броско в самых модных украшениях этого сезона - они подчеркнут вашу индивидуальность и особый шарм.

В число наиболее модных украшений, наряду с традиционными серьгами, кольцами, браслетами, разнообразными колье и подвесками, вошли также броши, несколько подзабытые модницами, и оригинальные булавки. Если же вы обожаете серьги с жемчугом носить, тогда разнообразные стильные варианты сможете найти на портале izida.biz.

Наиболее актуальными материалами для изготовления бижутерии являются сплавы металлов, дерево различных цветов, а также пластик, прозрачный и цветной. Что касается декорирования бижутерии, то последним писком моды стали камни, перья, цветы, цепи и подвески, причем чем экстравагантней вид изделия, тем лучше.

Большую популярность приобрели браслеты любой конфигурации - от тяжелых и крупных до легких тонких цепочек с мелкими подвесками. Со вкусом подобранный браслет подчеркнет достоинства ваших рук: их изящество, хрупкость или, наоборот, спортивность. Подарочные коробки для бижутерии также пригодятся вам, если покупка не для себя, а для любимой.  

Для изготовления подвесок и колье широко используются дорогостоящие натуральные материалы с декором из разноцветных камней, лент и цепочек. Шея, украшенная подобными подвесками или колье, кажется еще более изящной. Подобные украшения идеально подходят к вечерним нарядам и создают образ элегантной женщины с хорошим вкусом. Особенно эффектно выглядят они в сочетании с декольтированными и открытыми вечерними платьями.

Отличное дополнение к колье - модные в этом сезоне кольца. Самым модным трендом являются крупные массивные камни, придающие изделию эксклюзивный характер. В то же время дизайнеры бижутерии предлагают и тонкие колечки, идеально подчеркивающие нежность женских ручек. Модные кольца могут иметь различную толщину, диаметр, разнообразную отделку и камни.

Какая же модница обойдется без сережек, идеально дополняющих любой наряд! А выбор серег в этом сезоне исключительно широк: от крупных, тяжелых до тоненьких и легких, выполненных из металлических сплавов, декорированных камнями и т.д. Форма сережек также может быть совершенно разной: от привычных круглых или гвоздиков до вытянутых капелек или асимметричных.

И еще один, слегка подзабытый аксессуар: броши, классические, винтажные, огромные и крошечные, элегантные и броские - на любой вкус.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1544 | Додав: radymo | Теги: серьги, бижутерия элитная | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]