phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:55
Бизнес идеи для организации уличного фаст фуда

В век, когда мы так зависимы от еды, нисколько не удивителен тот факт, что бизнес в этой сфере приносит реальный доход. Ведь точки с разнообразной едой открыты практически на каждом шагу. Они так и манят своими неимоверными ароматами каждого из нас. Даже сытый человек, по сути, не может удержаться от покупки вкусного хот-дога. Кстати, вы можете фритюрницы профессиональные купить в компании, которая занимается профессиональным оборудованием для кафе, ресторанов, фаст фудов по выгодным ценам.

Так где все это реализовывать? Тут подойдут веселые и красочные фургончики, уличный киоск, передвижные прилавки. Это может быть все что угодно: хот-доги, шаурма, шашлык, пицца, блины и всевозможная выпечка. Даже, несмотря на большую конкуренцию, подобные точки позволяют неплохо заработать, так как они весьма популярны. И не удивительно, это большой соблазн, который не позволяет пройти мимо нереального разнообразия вкусной еды. Но дабы обскакать своих конкурентов необходимо умело привлекать покупателей: скидки, акции, розыгрыши, кричащие вывески, что непременно привлекут внимание.

Всегда очень действенно, когда еда (быстрая еда) готовится прямо на глазах у покупателя. Потому что здесь сам процесс может заинтересовать. А знаете, в чем главное достоинство торговли на улице? Относительно небольшой капитал по сравнению с теми же кафе. Им необходимо продумывать дизайн, оформление, не говоря уже об основных составляющих. И еще один весомый плюс – это демократичные цены.

Да, еще на вашей стороне время. Сейчас, когда все куда-то спешат, нельзя медлить ни минуты. И у многих нет времени на посещение кафе, изучение меню, ожидания заказа. А что же с уличной едой? Тут все быстро, за считанные минуты любой может насладиться ароматной булочкой и горячим кофе.

Также немаловажным фактором является место, где вы собираетесь развивать свое дело. Здесь нужно учесть уровень населенности, соседствующие здания, конкурентные точки. Если рядом расположены офисы или школа, то люди, что спешат по своим делам, по дороге купят вкусной уличной еды (особенно, если не успели позавтракать). Отличным местом для продаж будут парки, скверы, в общем, места, где скапливается не просто много людей, а в особенности детей. Ведь именно они главные любители сладкой, ваты, мороженого и всевозможных напитков.

Но, главное, если качество вашей еды непросто устраивает, но еще и весьма импонирует покупателю, то и рекламы как таковой не нужно. Так как в следующий раз ваш постоянный клиент приведет коллегу по работе или посоветует другу ваш киоск. И помните, каким бы высоким качеством не обладала ваша продукция, не стоит забывать, что оформление также очень важно. И необходимо соблюдать чистоту. Так как к неубранному и скучному ларьку никто не подойдет.

А вот хорошо продуманный стиль, дизайнерская выдумка, что будет выгодно выделять вашу точку от всех остальных помещений, станет вашей визитной карточкой для хорошего заработка.

Но, сколько бы плюсов не было у данного вида бизнеса, все же, необходимо учесть и минусы. Например, сезонность. Если летом, в жаркую пору нам хочется прохладительных напитков и т.д., то зимой с точностью да наоборот: горячий чай с сытным пирожком. Так что здесь нужно продумать, как можно будет без особого ущерба вашего бюджета быстро переключиться на иной ассортимент, который будет пользоваться спросом в определенное время года. Это, пожалуй, основные моменты, на которых стоит заострить свое внимание, прежде чем начать дело в сфере уличного фаст-фуда.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 895 | Додав: Nata | Теги: фритюрницы профессиональные купить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]