phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:14
Бизнес. Как сэкономить на расходных материалах?
Будь Вы хозяином маленького бизнеса либо большой компании, перед Вами всегда стоит вопрос: «Как увеличить доходы и сократить расходы?». И если про Ваши доходы никто лучше Вас не знает, то с расходами дело обстоит немного иначе.

Есть несколько убыточных статей, общих для всех бизнесов. Одной из ярких представительниц этой плеяды является статья расходов на офисное оборудование и расходные материалы. В масштабах фирмы даже смена картриджей во всех принтерах может приравниваться к месячному окладу менеджера среднего звена. Чтобы сэкономить на краске, можно прибегнуть к одной хитрости. Чтобы не обжечься и сделать правильный выбор, обратитесь к профессионалам. Они легко подскажут проверенное место с хорошим качеством заправки.

Ещё один, значительно более существенный момент - износ оргтехники. Всё хорошо, если поломки происходят до истечения гарантийного срока, но картина резко меняется после его истечения. Для данной проблемы также имеется несколько вариантов решения. Во-первых, можно обратиться к специалистам по ремонту копировальной техники. В этом случае, срок эксплуатации возрастает в несколько раз. Во-вторых, тот же вариант с ремонтом, но уже с помощью официальных дилеров вполне может быть доступен, если Вы приобретёте дополнительные гарантийные года.

При наличии в команде фирмы креативного отдела можно пойти ещё дальше. Поручите креативщикам решение самых тривиальных задач, и вы быстро убедитесь, как эффективно можно решать-то, что ещё вчера казалось неразрешимым. Эти ребята с повёрнутыми мозгами внесут в рутинные будни свежую струю инноваций. Даже точилка для карандашей станет забавной игрой, привлекающей работников всех звеньев.

Каждый квадратный метр офиса вполне может быть наполнен смысловым решением. А расходы на отдел быстро окупят себя, при надлежащем уровне внедрения новых решений. В любом случае, помните, у каждой проблемы есть как минимум два пути решения. И покупка новой техники - это крайняя мера. Ищите через интернет новые, необычные решения и ходы. Не отступайте, вводите инновационные методы. Уделите отдельное внимание поиску хорошего снабженца. Такой человек незаменим даже в самой высокотехнологической компании.
Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1118 | Додав: Nata | Теги: https://b2b-korall.com.ua/, КАНЦТОВАРЫ ДЛЯ ОФИСА | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]