phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:24
Блеск для губ

В косметичке каждой женщины обязательно лежит блеск и скорее всего их не один, а несколько разных цветов и оттенков. Каждый день мы пользуемся декоративной косметикой, и блеск для губ играет не последнюю роль в макияже. Ведь губы одна из главных частей женского лица. Когда мужчина смотрит на женщину, почему-то первое что он замечает это женские губы. С помощью блеска мы не только делаем более выразительными наше лицо, но и корректирует маленькие недостатки.

Блеск очень хорошо сочетается с дневным макияжем, он не такой густой и плотной консистенции как помада и ложится он более мягко и не навязчиво. Они не только хорошо ложатся и красиво смотрятся, но еще и увлажняют и не дают пересыхать коже там куда Вы его накладываете. Это очень хороший выход для тех, кто хотел бы привлечь внимание именно к себе, и чтобы выглядело не очень навязчиво и особо осторожно, но в тоже время настойчиво.

В основном в состав блеска для губ входят только масла, которые очень полезны, и очень мало краски, поэтому цвет у них получается не насыщенный, а довольно таки легкий  оттенок. В некоторые из них специально добавляют такие компоненты, которые увлажняют Ваши губы и еще примешивают блеск, чтобы создавался специальный искрящийся эффект.

Продается блеск для губ всего в трех разных видах. Их выпускают как карандашики, которые идут с кисточкой, еще есть в небольших прозрачных баночках и пластмассовых  тюбиках. Если Вы приобрели себе блеск в тюбике или в баночке, то специалисты рекомендуют накладывать его на губы пальцем.

Если блеск качественный то текстура у него будет легкой, невесомой. Ни в коем случае не должен скатываться в комочки и конечно не должен склеивать губы, еще не должно бы такого чувства как будто песок на теле. Блеск никогда не заменит бальзама, который ухаживает за Вами, но чем больше в составе полезных как витаминов, так и масел, тем, конечно же, он лучше защищает Вас от мороза, ветра и другой плохой погоды.

Когда Вы выбираете блеск, обязательно помните, что когда Вы нанесете его на себя, он будет не так смотреться как в упаковке или на глице другого человека, ведь цвет кожи у каждого разный.

Что бы сохранить цвет блеска намного дольше дольше специалисты советуют сначала нанести тонкий слой тональной основы или же пудры. Если вы не хотите что бы блеск растекался, и все это выглядело ярче, и четче нужно воспользоваться карандашом подходящим по цвету.

Блеск для губ хорошо сочетается и с дневным и с вечерним макияжем. Для вечернего макияжа нужно сочетать блеск с помадой. Первый слой накладывается помада потом слой пудры и сверху опять помада, и только поле этого блеск для губ. Такое нанесение декоративной косметики придаст Вам очный цвет и дольше продержится на Ваших губах.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1451 | Додав: radymo | Теги: парфюмерия, косметика, блеск для губ | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]