phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:57
Блузки больших размеров и тонкости их выбора


Большой размер одежды перестал быть препятствием, которое мешает стильно выглядеть. Сегодня имеется значительный ассортимент стильных и интересных коллекций для дам с размерами за 48. В том числе в каталоге вы сможете обнаружить большой выбор блузок и кофт, которые пригодятся на рабочем месте в офисе, на повседневных прогулках и при проведении торжественных мероприятий. Особенность покупки такой одежды в специализированном магазине больших размеров в том, что они подобраны более грамотно относительно фасона, текстуры ткани и фурнитуры, которая обычно требуется для полных людей. Какие блузки и кофты может предложить для вас интернет магазин одежды больших размеров?

Прежде всего обратите внимание на оттенок ткани. Блузки, которые призваны стройнить, будут однотонными и немного темноватыми по своему цвету. Но темный - это не значит, что черный или серый. Это может быть насыщенный шоколадный цвет, вишневый, темно-синий, лазурный, темный оттенок фуксии и многие другие цвета. Особенно роскошно смотрится изумрудный цвет. Он прекрасно сочетается с бежевыми брюками, пиджаками и другими элементами гардероба. Также к нему замечательно подходят золотистые или золотые украшения с крупными элементами и завитками. Когда сверху надевается светлый кардиган, то посередине талии создается продольная полоса. Она и помогает зрительно сделать фигуру стройнее.

Немаловажным моментом окажется текстура материала. Полным представительницам прекрасного пола желательно отказаться от глянцевых и блестящих полотен. Они зрительно увеличивают объемы тела, даже если они от природы незначительны. Матовые красивые оттенки будут смотреться на вас более привлекательно. Плотные матовые платья больших размеров прекрасно сочетаются с разными предметами гардероба. К тому же подобная ткань прижимает кожу и не образует непривлекательные складки. Такие материалы достаточно приятны наощупь и редко электризуются, хотя данный момент уже зависит не столько от внешней текстуры, сколько от выбранного состава полотна, тем не менее преимуществ у матовой ткани достаточно много.

Обратите внимание на длину блузки. Для того чтобы талия казалась более стройной и вытянутой, она не должна заканчиваться на уровне брючного пояса. Желательно, чтобы кофточка немного прикрывала бедра или вообще была сшита в форме туники. Таким образом получится несколько стереть границы между талией и началом бедер. Это большое преимущество обязательно сыграет положительную роль в вашем новом стиле.

Если вам важно знать, какие фасоны кофт и блузок способны немного удлинить тело зрительно, то остановите свое внимание на моделях, у которых V-образный вырез. Они обязательно чисто зрительно вытянут туловище. Очень важно, чтобы вырез был не сильно глубоким и не был заслонен разными ажурными сетками, рельефными аппликациями и воланами. Тогда поверх базовой кофты или блузки можно будет беспроблемно надеть жилеты и кардиганы больших размеров.

Удлинить силуэт могут не только правильно подобранные аксессуары, такие как крупные массивные бусы, но и грамотно вшитая фурнитура. На ваших кофточках не должно быть нагрудных карманов, карманов по бокам и декоративных нашитых элементов, которые хоть как-то имитируют наличие подобных дополнений. Они очень сильно полнят фигуру. Также желательно выбирать блузки с контрастной фурнитурой, например, вшитые вертикально в ряд золотистые пуговицы будут зрительно вытягивать силуэт и не позволят сделать ваш наряд скучным. То же самое можно сказать и относительно контрастных замков.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1538 | Додав: radymo | Теги: платья больших размеров, интернет магазин одежды больших раз, жилеты и кардиганы больших размеров | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]