phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:37
Body art и лазерное удаление татуажа
Творческие люди, постоянно находят новые грани и способы выражения себя, удивляя окружающих. Одним из таких творческих направлений, является Body art, как раз о нем и пойдет речь в данной статье. А вот, если вы уже сделали ранее тату, но теперь думаете о том как от него избавиться, тогда вам стоит посетить специализированный портал https://khomina.top/. Ведь с его помощью вы узнаете, где доступно качественное лазерное удаление татуажа по выгодной цене.
 
Body art- это авангардное направление, искусство тела, которое возникло в 60-х годах. Главным творческим материалом, служит само тело, которое в те годы подвергали порой даже болезненным манипуляциям, таким как, например: делали надрезы на теле, изнуряли дыхательными упражнениями, покрывали все тело гипсом и даже жгли на себе волосы.
 
Как говорится "чего только не сделаешь ради искусства!"
 
То, что Body art возник в 60-е годы, утверждение не совсем верное. На самом деле, первые толчки развития этого направления, произошли задолго до этого, когда древние народы разрисовывали свои тела грязью в виде символических иероглифов, с целью устрашения врагов и подчеркивания своего внутреннего духа. Тогда такой метод самовыражения носил, своего рода, народный характер, а уже в 60-х годах, он стал популярен, как творческое проявление.
 
В нынешнее время, люди, занимающееся Body art, конечно продолжают причинят боль своему телу, во имя самовыражения, но уже более цивилизованными методами. Они рисуют на своем теле картины, гуашью или акриловыми красками. Порой в творческом порыве используется все тело, а в иной раз лишь какая-то его часть. Такие рисунки наносятся на обнаженное тело. Особо стеснительные, предпочитают оставаться в нижнем белье, или купальнике.
 
Body art подразделяется на несколько основных видов:
 
1. Бодипентинг. Этот вид Body art, подразумевает рисование на теле, и относится к самому популярному и безобидному. Такой Body art с легкостью наносится, и так же смывается с тела. Бодипентинг носит, в основном развлекательный характер.
 
2. Татуаж. А вот этот вид Body art имеет постоянную основу. Татуировки наносятся под кожу, специальной краской и с помощью специально, предназначенного для этого, инструмента. В настоящее время, разработаны специальные цветные краски для татуировок. Раньше избавление от надоевшей, или потерявшей свой вид, татуировки, не представлялось возможным, сейчас же прогресс дошел и до того, что это стало реальным.
 
3. Пирсинг. И такой способ самовыражения так же относится к Body art. Пирсинг подразумевает собой, "прокалывание дырок" в своем теле, с последующим ношением в них, различных сережек, колец, "штанг", в общем, кто на что горазд! Дырки проделываются и в ушах, и в носу, в пупке и даже в сосках и половых органах, короче, на любой части тела. Такой вид Body art, так же, является сейчас очень популярным.
 
4. Скарификация. Из всех видом Body art, этот считается самым популярным. Скарификация, подразумевает под собой, "шрамирование", совершаемое хирургическими скальпелями. Далеко не каждый пойдет на такое издевательство над своим телом. И вообще стоит понимать, что это не те шрамы, которые украшают мужчин.
 
Если Вы считаете, себя особенной личностью и решили выделиться из толпы, используя для этой цели, собственное тело, Вы должны хорошо понимать, что хотите показать людям, при помощи Body art, и особенно это касается пирсинга, татуировок и шрамов. Всегда нужно понимать, что Body art, это не баловство, и может оставить на вашем теле вечное клеймо, от которого невозможно будет избавиться, даже при сильном желании.

 

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1479 | Додав: radymo | Теги: лазерное удаление татуажа | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]