phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:54
Боли в коленях - причины

Причины боли в коленях
В последнее время вы все чаще ощущаете дискомфорт и болезненные ощущения во время ходьбы? В чем причина частых болей в коленях?
Причины боли в коленях: Травма
Вы неудачно упали, травмировали колено во время занятий фитнесом или непривычно много бегали и прыгали в последнее время? Скорее всего, причина боли в коленях – чрезмерная физическая нагрузка. Попробуйте на 3-4 дня отказаться от занятий спортом, если боль не пройдет сама по себе, возможно, наличие травмы. В этом случае лучше всего незамедлительно обратиться к врачу.
Причины боли в коленях: Изменения погодных условий
«Крутит» колени на погоду не только у пожилых людей, с этой проблемой сталкиваются и подростки. Растирайте колени травяными настойками или прикладывайте к болезненным местам свежий капустный лист с медом.
Причины боли в коленях: Подагра
Если вам больше 50, а колено не только болит, но и опухает, и краснеет, возможная причина болей – подагра. Если сильные боли в колене беспокоят вас по ночам, обратитесь к врачу.
Как убрать жир над коленками
Причины боли в коленях: Нарушение кровообращения
Ноющая боль в коленях перед сном может быть признаком нарушения кровообращения. Попробуйте заняться плаваньем или аквааэробикой, эти виды физической активности улучшают кровообращение.
Если боль в колене не проходит в течение нескольких дней, настоятельно рекомендуем вам обратиться к врачу. Рентген и компьютерная томография позволят быстро определить причину боли в коленях и назначить правильное лечение.
 
Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1555 | Додав: adminA | Теги: боли в коленях - причины | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]