phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:25
Браслеты из натурального камня: какие и где выбрать

 

На сайте mcgregorjewelry.com предлагается возможность браслеты из яшмы купить. Это камни природного происхождения. Имеют положительную энергетику. Люди верят в силу камней. Изготовляют обереги, амулеты, браслеты, кулоны и другие украшения. Яшма как символ власти и могущества. Непрозрачный камень. Цветовые гаммы:

1. зеленая;
2. красная;
3. синяя.

Яшма дарит спокойствие, душевную гармонию, радость. Продлевает жизнь, восстанавливает силы, улучшается зрение, обоняние. Хорошо помогает при эпилепсии, сон будет лучше. Понижается отрицательная энергия, которая возникает во время стресса и эмоционального напряжения.

Преимущества компании McGregor Jewerly:

1. большой выбор;
2. авторские изделия;
3. используются натуральные камни и высококачественные материалы;
4. доставка по Украине и за ее пределами, больше 15 стран;
5. приятные цены;
6. высококлассный сервис;
7. международные стандарты качества.

Бренд Mc Gregor Jewerly — основатель Евгений Глузов. Это ювелирные украшения. Ежедневные аксессуары. Дизайнер подчеркивает стильный характер. Компания быстро развивается.

Предлагается браслет зеленый двойной. Изготовлен из натуральной зеленой яшмы с металлическими бусинками и белой позолотой. Могут носить и мужчины, и женщины. Хорошо влияет на суставы, продлевает жизнь. Диаметр камня 6 мм. Размер браслета — 18 см. Используется ювелирная силиконовая нить.

На странице сайта предлагаеся браслет с черепом. Здесь, на mcgregorjewelry.com, большой выбор таких браслетов. Такие браслеты дополнят Ваш образ. Символ черепа наводит страх и благоговение. Безжизненные, пустые глазницы. Это ассоциируется с чем-то потусторонним. Но у многих народов это символ мудрости, силы духа. Череп также ассоциируется с "тем самым граалем" — обещает бессмертие. Имеет брутальный характер.

На портале mcgregorjewelry.com также можно купить мужские браслеты из натуральных камней. Стиль это не только умение одеваться. Это образ человека. Полностью личность раскрывается с помощью деталей. Создается гармоничный образ.

McGregor Jewerly добавляет изюминку, неповторимый стиль. Для браслетов используются только натуральные камни. Авторские идеи. Они вносят самобытность в Ваш стиль. Можно купить в Украине и за ее пределами.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1128 | Додав: radymo | Теги: яшма, Браслет, купить | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]