phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:53
Брекеты цена или качество


Брекеты – цена или качество?

Всего десять процентов людей могут похвастаться идеально ровными зубами от рождения. Девяносто процентов в той или иной степени имеют неровный прикус. Исправить эту проблему очень легко с помощью ортодонтического лечения. Опытные стоматологи-ортодонты клиники "Стоматологическая династия" проведут тщательное исследование, проанализируют все нарушения и проведут максимально эффективное лечение.

Брекеты цена Украина зависит от материала и вида системы. Если вы хотите брекеты стоимость которых себя оправдает, но не знаете какие выбрать? Тогда мы вам поможем. Давайте рассмотрим несколько брекет-систем по оптимальным ценам.

Неправильный прикус уже давно перестал считаться серьезной проблемой. Современная стоматология способна решить ее с помощью новых ортодонтических устройств, позволяющих исправить ряд деформаций безболезненными и мягкими способами.

Брекет-система стоимость: от чего она зависит?

Большой выбор ортодинтических конструкций способствует выбору брекетов, различающихся по стоимости. Цена брекет-систем может зависеть от таких факторов:

  • популярности марки;
  • материала (керамические, металлические, пластиковые, сапфировые, комбинированные, прозрачные и так далее);
  • продолжительности лечения.

Брекет-системы, в стоматологической клинике Династия подбираются в зависимости от степени нарушений для каждого пациента отдельно. Если вы желаете поставить брекеты, цена услуги будет включать и такие пункты, как расходы на измерение, установку и корректировку.

Учитывая разнообразие таких устройств, цена на услуги может колебаться от 900 до 18 000 гривен. Например, в среднем на металлические брекеты стоимость Украина составит 3 500 гривен, керамические – 6 000 гривен, прозрачные – 8 000 гривен.

Если вас смущает то, что дуга брекетов будет хорошо заметна на передних зубах, тогда готовьтесь к тому, что невидимые системы будут стоить гораздо дороже металлических. Установка лингвальных систем по своей технологии значительно сложнее, поэтому и цена них выше.

Цена на снятие брекетов

Финишным этапом в лечении неправильного прикуса является снятие конструкции. Процесс этот быстрый и безболезненный. Для того, чтобы закрепить эффект лечения, стоматолог-ортодонт может посоветовать вам носить капу или ретенционную пластинку.

Помните, залог успешного лечения – обдуманный выбор клиники и стоматолога-ортодонта на сайте knyajizaton16d.kiev.ua!

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 2266 | Додав: radymo | Теги: брекеты, цена, качество | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]