phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:32
Бухгалтерские услуги для малого бизнеса - аутсорсинг бухгалтерии

Бухгалтерский аутсорсинг в Киеве, а также в мире является сравнительно новым явлением. Но степень недоверия предпринимателей к услугам сторонних компаний постепенно исчезает. Это связано с тем, что ведение бух.учета в Киеве аутсорсинговой компанией, таит в себе массу преимуществ для предпринимателей среднего звена, акул бизнеса, а также тех, кто работает без образования юридического лица.

Что такое аутсорсинг? В переводе этот термин означает «использование внешних ресурсов». Речь идет о бухгалтерском сопровождении в Киеве сторонней организацией фирмы определенного предпринимателя.

Преимущества

Бухгалтерское обслуживание в Киеве имеет несомненные плюсы:

  1. Снижение расходов предпринимателя. Аутсорсинг бухгалтерии в Киеве поможет понизить затраты на содержание штата бухгалтеров. Сюда входит выплата заработной платы, приобретение специальных программ, то есть ПО, оснащение офиса, аренда служебных помещений и т.д. Не нужно забывать, что за сотрудника, официально устроившегося на работу, работодатель платит в казну налоги.
  2. Высокий класс специалистов, предлагающих бухгалтерские услуги. Не нужно обучать принятый на работу персонал. Компании, работающие по заданному направлению на удаленной основе, предлагают качественные услуги, так как в них работают профессионалы, имеющие большой опыт.
  3. Доступность и мобильность. Сотрудники аутсорсинговой компании, предлагающие бухгалтерские услуги в Киеве, работают бесперебойно. Это означает, что их услуги доступны всегда: такие сотрудники не уйдут на больничный, в отпуск. А если такое происходит, их всегда заменяют другие, не менее грамотные бухгалтера.
  4. Конфиденциальность. Все данные, переданные от заказчика исполнителю, не доступны третьим лицам.
  5. Экономия времени заказчика. Передав функции по бухгалтерскому учету, предприниматель может спокойно сосредоточиться на решении иных, неотъемлемых задач.
  6. Невысокая стоимость оказанных услуг, возможность выбора тарифов для определенного бизнеса.

В настоящее время аутсорсинг в качестве бухгалтерского сопровождения в Киеве содержит различные аспекты деятельности, включает в себя осуществление всех видов учета. Услуги бухгалтера сторонней организации включают в себя заключение договора с частным предпринимателем, либо руковолителем большой фирмы. Таким образом, бухгалтерские фирмы сотрудничают не только с крупными, но и небольшими компаниями.

Аутсорсинг бухгалтерских услуг отличается от услуг обычного бухгалтера тем, что обычно сотрудничество между сторонами (исполнитель и заказчик) происходит на долговременной договорной основе. И традиционно предприниматели или Предприятия передают весь объем функций по налоговому и бухгалтерскому учету, хотя существует вариант выборочных функций, когда учет проходит по определенным направлениям.

Аутсорсинг в сфере бухгалтерского учета является оптимальным вариантом для стартапов, индивидуальных предпринимателей, больших корпораций.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 745 | Додав: radymo | Теги: бухгалтерские фирмы киев, бухгалтерские услуги киев, бухгалтерское обслуживание киев, бухгалтерское сопровождение киев, бухгалтерские услуги в киеве, услуги бухгалтера киев, бухгалтерское сопровождение в киеве | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]