phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:44
Быстро справки о несудимости получить звезде удалось благодаря сайту ukraine-travels.net
$IMAGE1-left$ Известная в украинском шоу-бизнесе личность, которая вышла замуж и переехала к мужу в Австралию, опять вернулась на родину. Собственно говоря, ей понадобились справки о несудимости, которые ей быстро и выгодно получить удалось благодаря сайту ukraine-travels.net. В то же время журналисты не упустили возможности, чтобы задать звезде несколько вопросов.

- Чем занимается ваш муж Павел?

- Вообще-то Павел - электрик. Люди этой профессии, кстати, в Австралии хорошо зарабатывают. Но с недавних пор у мужа - автомобильный бизнес: покупает на аукционах авто, ремонтирует их и продает.

- Как вы познакомились?

- Познакомились пять лет назад в Киеве. Брат Павла искал себе в жены славянскую женщину. Претендентку нашел через Интернет. Приехал в Киев знакомиться. За компанию взял с собой и Павла. Так мы волей случая и встретили друг друга - на одной из киевских дискотек. Познакомились и разъехались. Потом у нас был длительный роман на расстоянии через скайп, телефон ... Я получала от него подарки: игрушки, прочие милые безделушки ... И он все звал к себе в гости. Вот однажды я решилась полететь в Австралию.

- Павел, хотя и имеет славянские корни, - иностранец …

- Да, и жить с иностранцем - непросто. Даже при том, что я свободно общаюсь на английском, между нами все равно возникают моменты, когда не до конца понимаем друг друга. Взгляды, ценности, воспитание, менталитет ... Но мы с Павлом настолько нравимся друг другу, что прощаем все недоразумения. За любовь надо бороться. Даже тогда, когда между вами доходит до семейных скандалов с битьем посуды.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1680 | Додав: admin | Теги: справки о несудимости | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]