phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:39
Быть полной и стильной совсем не сложно
Быть полной и модной не просто можно, а действительно нужно. Некоторым маленьким секретам, которые помогут подчеркнуть достоинства и замаскировать недостатки, и посвящен следующий материал.

Сегодня подобрать одежду ярких цветов, разнообразного кроя, подходящего стиля не составляет никакого труда, правда, лишь в том случае, если ваша фигура вписывается в так называемые "стандартные" размеры. А вот вопрос где купить одежду больших размеров, и не просто одежду, а красивую, модную, подходящую вам по всем параметрам, превращается во все более актуальный. Вместе с тем чрезвычайно важно уметь грамотно подбирать элементы гардероба, тогда даже самые простые вещи будут смотреться не только уместно, но и стильно.

Вот несколько простых правил, следуя которым вы будете не просто обыкновенной модницей, а притягивающей взгляды женщиной. Наверняка, все четко знают, что стоит избегать в одежде горизонтальных широких линий, отдавая предпочтение вертикальной. Однако мало кто знает, что и здесь таится подвох.

Секрет в том, что исключительно прямые вертикальные линии способны удлинять и зрительно создавать впечатление более стройной фигуры, в отличие от изогнутых, которые опасно подчеркнут изгибы, а, следовательно, и полноту форм. Как не попасть в эту западню, очень просто: либо остановите свой выбор на одежде в частую горизонтальную полоску, либо приобретайте предметы гардероба  с таким рисунком, отличающиеся жесткостью или небольшим размером, а точнее длинной.  При этом не стоит думать, что заграничные вещи априори лучше. Брюки в частую вертикальную полоску будут смотреться на полной женщине значительно лучше, чем американские джинсы "в облипку".

Еще общепринятое правило грамотного выбора одежды соответственно фигуре - не стоит привлекать пристальное внимание к "проблемным местам". Если говорить простым языком, то долой крупные и броские декоративные детали, например, на уровне талии или бедер. Придется отказаться от броских и широких поясов, декоративных пуговиц, кружев, бантов и прочего в этом духе.

Из-за полноты фигуры опасаетесь носить платья, и совершенно зря. Хорошо скроенные платье и сарафан для полных девушек вполне допустимы. Конечно, есть и свои нюансы, которые касаются браслетов и сумочек. И то, и другое часто оказывается на уровне талии, притягивая взгляды. Поэтому долой украшения от запястья до локтя, а сумочки лучше расположить подмышкой или держать ее в руке.
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1602 | Додав: radymo | Теги: одежда больших размеров | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]