phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:22
Бытовые кондиционеры

 

Эти бытовые приборы способны изменить не только температуру в помещении, но и отношение к жизни. Бытовые кондиционеры в Одессе способны убедить любить любую погоду на улице. Даже в нашей стране, с ее умеренным климатом и непостоянной жаркой погодой, представить жизнь без кондиционера невозможно. Этот вид бытовой техники уже давно перестал быть редкостью. Его незаменимость ощущается как в летнюю жару, так и в прохладное время года. Только с ним можно создать наиболее благоприятный для людей температурный режим, при котором они чувствуют себя комфортно.

Ни открытая форточка в летний период, ни обычный обогреватель в прохладную погоду, когда еще не включено центральное отопление, лучше, чем кондиционер, с подобной задачей не справятся. Только с помощью кондиционера можно отрегулировать в помещении необходимую температуру, а также поддерживать влажность.

Эксплуатация бытовых кондиционеров предусмотрена для помещений малого и среднего объема от 15 до 100 кв.м. От промышленных их отличает только мощность и условия установки. Такие кондиционеры устанавливаются не только в жилых помещениях, но и в офисах, магазинах, ресторанах и кафе. Отечественный рынок кондиционеров отличается разнообразием этих агрегатов, как в ценовом диапазоне, так и по размерам и способам установки.

К наиболее распространенным типам бытовых кондиционеров можно отнести сплит-системы, состоящие из двух блоков. Их работа отличается отсутствием шумов, а также богатством функциональных возможностей. Разнообразие конструкции внутренних блоков сплит-системы позволяет решать самые сложные особенности во время их установки. Они дают возможность не только не нарушить, но и органично дополнить интерьер.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1108 | Додав: Nata | Теги: кондиционеры в Одессе, http://technosite.com.ua/category/c | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]