phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:39
Центр "Преодоление" помогает в борьбе с физической и социальной беспомощностью


Огромное значение, которое приобрел за годы существования центр реабилитации «Преодоление», подтверждается тем, что в нелегкие времена финансового кризиса нескольких предыдущих лет, он продолжал развиваться и совершенно не испытывал проблем – ни материальных, ни с пациентами.

Сейчас данное учреждение вышло уже на тот уровень, что в нем больше прикладывают усилия, чтобы не начать терять тот невероятный потенциал, который удалось создать за прошедшие годы и поддержать исключительно профессиональный коллектив врачей.

Как настоящая организация мирового уровня, центр «Преодоление» очень плотно занимается социальной стороной реабилитации. Так, предоставляется обширная помощь социальной интеграции пациентов, развивается в самых различных направлениях профессиональная реабилитация инвалидов. Хоть это все требует колоссальных финансовых затрат, на сегодняшний день персонал центра лучше всех в стране способен помочь пациентам-колясочникам начать чувствовать себя по-настоящему полноправными членами общества.

Кроме того уделяется все большее внимание нейроурологии и психологической реабилитации, постоянно появляются все новые услуги, узнать о которых можно на сайте klinika-preo.ru – официальном портале организации.

Центр «Преодоление» действительно является уникальным медицинским учреждением – единственным не только в столице страны, но и во всей России. Таких комплексов, к огромному сожалению, очень не хватает. Благодаря персоналу данного учреждения разрабатываются совершенно новые методики реабилитации инвалидов, а также адаптируются к отечественным реалиям зарубежные наработки. Опытом врачей центра в последнее время все более активно интересуются зарубежные врачи и ученые.

На сегодняшний день это, наверное, единственное место в стране, где и дальше занимаются серьезными, часто признанными ранее бесперспективными заболеваниями, в том числе и спинного мозга. Стоит отметить, что положительных результатов в реабилитации получается достигать даже в наиболее сложных случаях.

Исходя изо всего выше сказанного, не удивительно, что представители власти Москвы и России в целом постоянно утверждают, что данный центр – это большая жемчужина медицинской науки, которую нужно тщательно оберегать и поддерживать. «Преодоление» - флагман, прокладывающий путь всем остальным реабилитационным центрам страны.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1527 | Додав: radymo | Теги: борьба с физической и социальной бе, центр преодоление | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]