phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:58
Чай Пуэр и чай Улун – где купить? Только у нас!

 

Среди экзотических чаев особое место принадлежит Пуэру – гостю из далекого Китая, успевшего в последнее время получить широкую известность у чайных гурманов. Существует около 120 сортов этого чая с различными вкусами и ароматами. Классический Пуэр – напиток темно коричневого цвета со слегка красноватым оттенком. Так называемый Дворцовый Пуэр производят из смеси листьев молодых и старых растений с добавлением орехов и сухофруктов. Прессованный черный, белый и зеленый Пуэр изготавливается в виде округлых пластин диаметром до 30 см и различается степенью естественной ферментации. Пуэр на родине называют «средством от ста болезней» благодаря способности их предотвращать. Этот чай способствует снижению уровня глюкозы в крови, выведению из организма солей тяжелых металлов, улучшению пищеварения и уменьшению избыточного веса. Сколько стоит чай Пуэр, какие существуют его разновидности и каковы цены и условия доставки – Вы можете посмотреть на сайте нашего интернет-магазина и выбрать то, что Вам подходит. Наши консультанты в любое время к Вашим услугам!

Еще одно природное надежное средство для снижения веса – молочный чай Улун. Где купить его, какие сорта имеются в наличии, и какими эффектами они обладают, Вы можете узнать, обратившись к нам. Эта информация несомненно заинтересует Вас, поскольку Улун содержит большой комплекс антиоксидантов, богат минеральными веществами и витаминами, включает кофеин, полифенол и большое количество разнообразных эфирных масел, и поэтому будет полезен и детям, и взрослым! В нашем интернет-магазине специалисты помогут подобрать именно то, что Вам нужно. 

Употребление этого напитка:

  • способствует укреплению стенок кровеносных сосудов;
  • помогает избежать появления и развития различных опухолей;
  • обеспечивет нормализацию обмена веществ и расщепление жиров;
  • благоприятствует быстрой регенерации клеток кожи;
  • предотвращает развитие морщин.

Хранить Улун рекомендуется в герметичной не пропускающей посторонние запахи посуде в темном месте. Для хранения и для заваривания оптимальным вариантом является применение фарфоровых или глиняных емкостей. На каждую порцию необходима одна чайная ложка сухих чайных листьев, которые следует залить горячей водой (около 95 градусов). Молочный Улун заваривается от 8 до 15 раз и при этом не теряет свои уникальные вкус и аромат. Непременно попробуйте Пуэр и Улун, и они не оставят Вас равнодушными!

Категорія: Кулінарні поради | Переглядів: 1289 | Додав: radymo | Теги: сколько стоит чай пуэр, чай улун где купить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]