phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:34
Чартеры в Австрию

 

Австрия популярна среди туристов уже не один год. Здешние горные пейзажи, разнообразный климат, удивительные памятки природы и истории притягивают любопытствующих из разных уголков мира. Чтобы доставить сюда всех желающих, авиакомпании организовывают чартеры в Австрию в период повышенного спроса.

Что ищут туристы в Австрии?

Даже тот, кто ни разу не стоял на лыжах, знает, что в Австрию едут на горнолыжные курорты. 70% территории страны занимают Альпийские горы, которые возвышаются над уровнем моря на 900 м. Не удивительно, что значительную часть дохода государства составляет зимний туризм. Считается, что именно на территории Австрии оборудованы лучшие трассы, а курортные зоны организованы по самым последним требованиям современности.

Многие стремятся совместить активный отдых в горах с новогодними праздниками. В это время в стране устраиваются тематические фестивали, а каждый город обретает сказочный вид. Именно в этот период активно продаются билеты на чартеры в Австрию.

Равнодушные к лыжному экстриму туристы приезжают в Австрию летом. В этот период склоны гор готовы принять путешественников, предпочитающих горные велосипеды или пеший туризм. С начала весны до глубокой осени страну посещают с экскурсионными целями. На ее территории сохранились древние замки, крепости, аббатства, церкви и храмы.

Едут в Австрию и со специфическими целями, например, в винные или гастрономические туры. Отдельная тема для визита — знаменитый «Октоберфест», когда местные пивовары хвастаются лучшими своими произведениями.

Как отправиться в страну?

Маршруты в Австрию организовывают многие авиакомпании. Но регулярные рейсы обычно предусматривают как минимум одну пересадку в крупном аэропорту страны. Чтобы сберечь свое время в пути, гораздо разумнее покупать билеты на чартерные рейсы.

Чартеры из Киева в Австрию предлагаются в основном в зимний период до наиболее популярных курортных городов. Их стоимость зависит от периода пребывания в стране. Например, если вы берете билет в обе стороны и планируете остаться на отдыхе неделю, стоимость перелета обойдется в 390 EUR. Если собираетесь вернуться домой через две недели, приготовьтесь заплатить 705 EUR за билет туда и обратно.

Как вариант, можно приобрести билет только в одну сторону. Его стоимость будет немного ниже, но в предпраздничные дни она все равно существенно поднимется. Уточнить время отправления рейсов, наличие билетов и их стоимость можно на сайте «Авиатура».

Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1758 | Додав: radymo | Теги: чартеры, Австрия | Рейтинг: 3.5/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]