phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:19
Часы – неотъемлемая часть делового образа мужчины

 

Что значат часы для мужчины на его руке? Часы уже давно не исполняют роль хронометра, они стали символом успеха, власти, статуса в обществе, финансовых возможностей. Поэтому очень важен брэнд и производитель часов. Но их такое огромное количество на прилавке, что сориентироваться может помочь вкус и выбор знаменитостей и известных людей. Кстати, купить мужские часы вы можете, перейдя по ссылке http://oclock1.com.ua/rolex/m-53.html, где представлен большой ассортимент часов.

Деловой стиль – материальные возможности и власть

Определенного излюбленного бренда у представителей данного социального слоя общества нет. Но можно выявить, что предпочитают они швейцарское качество. Стиль хронометров, конечно, классический. Они сдержанны, стильные и совсем недешевые. Например, всем известный Билл Гейтс предпочитает марку Patek Philippe. Этот же бренд выбирают президенты России и Беларуси.

Конечно, многим хотелось бы иметь такой символ богатства и власти, но, увы, цена этих часов совсем не демократична. Поэтому многие фирмы предлагают качественные реплики дорогих брендовых часов. Это совсем не дешевые подделки, а качественные копии которые, в принципе, действительно сложно отличить невооруженным взглядом от оригинала.

Символ мужества и решительности

Современный мир высоко оценивает эти личностные качества. Они символизируют победу, удачу, успех. Наверное, поэтому очень популярны часы фирмы Omega, в которых небезызвестный Джеймс Бонд не раз спасал весь мир. К этому бренды питают особую любовь, помимо вымышленного Бонда, вполне реальный Джордж Клуни. Легендарный терминатор Арнольд Шварценеггер питает слабость к часам Audemars Pigeut, а Жерар Депардье носит минималистичные, но очень лаконичные Ferrari.

Тонкий ум, новаторство, привлекательность

Талантливые люди предпочитают сдержанность и совершенство с акцентом на уникальный дизайн. Примером может служить знаменитый бренд Tissot. Свою индивидуальность поможет показать фирма Hublot, чье творение можно увидеть на знаменитом футболисте Криштиануу Роналду. Голливудские красавчики Райан Рейнльдс, Бен Аффлек и «железный» человек Тони Старк, которые своей харизмой поразили сердца миллионов зрительниц, отдают дань французскому бренду Cartier.

Конечно, это не все качественные и дорогие бренды, выпускающие часы. Это лишь капля в океане хронометров, но самая основная и классическая. Эти бренды из года в год, из десятилетия в десятилетие, продолжают радовать ценителей красивых, элегантных, статусных часов.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1390 | Додав: Nata | Теги: http://oclock1.com.ua/rolex/m-53.ht, часы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]