phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:33
Чаванпраш зарядит энергией

 

Любому человеку присуще чувство усталости. Оно может быть спровоцировано нарушениями сна, рациона питания, стрессами, умственными или физическими заболеваниями, приемом медпрепаратов, переутомлением, и объясняется недостатком энергии. Чаванпраш – самое действенное натуральное средство, которое поможет преодолеть усталость и надолго зарядит ваш организм энергией.

Признаки усталости:

  • Чувство лени, слабости, упадок сил,
  • Головокружение,
  • Усиленное сердцебиение,
  • Обморок или предобморочное состояние,
  • Одышка.

Такие состояния требуют дать организму передышку и пересмотреть свои привычки. Но когда утомление ощущается постоянно, это требует особой поддержки, и Чаванпраш может оказаться очень кстати.

Чаванпраш – лучшее средство Аюрведы для восстановления энергии

Для того, чтобы убедиться в этом, следует не только понять, как действует этот аюрведический препарат, но и разобраться, что такое потеря энергии на взгляд Аюрведы.

Потеря энергии с точки зрения Аюрведы

По Аюрведе, потеря сил может быть вызвана дисбалансом дош, или биологических энергий – Ваты, Питты и Капхи, всех вместе или по одной. Вата чаще всего является причиной чувства усталости, так как ее переизбыток затрудняет циркуляцию плазмы, питающую все ткани организма.

Нарушение баланса в теле приводит к нарушению пищеварительного процесса, провоцируя выработку токсических веществ - амы вместо жизненной энергии – оджаса. Накопления амы в организме ведет к началу разных недугов, включая и усталость.

С точки зрения Аюрведы, Чаванпраш, в сочетании с умиротворяющей диетой и дыхательными упражнениями, поможет организму правильно перераспределять энергетические резервы организма. А Чаванпраш, подобно камертону, настроит ваш организм, приведя в идеальное равновесие все органы и системы. Купить Чаванпраш можно в интернет магазине Аюрведы.

Как работает Чаванпраш?

Уникальная рецептура Чаванпраша, включающая около 50 натуральных ингредиентов, содержащих витамины, минералы и полезные питательные вещества, поможет мягко очистить организм, усвоить необходимые ему вещества, подтолкнет к выработке необходимой энергии и освободит энергетические каналы для приема энергии извне.

Чаванпраш – лучший энерготоник

Чаванпраш зарядит энергией на весь день. Прием с утра двух столовых ложек этого препарата оказывает бодрящее действие на организм. Недаром в древности его называли эликсиром жизни. Кроме того, он считается мощнейшим природным иммуномодулятором. Чаванпраш стимулирует работу иммунной системы, омолаживает организм, позволяя чувствовать себя бодрым и сильным в течение всего дня. Подходит как детям, так и пожилым людям и незаменим при усиленной физической или мозговой активности.

Чаванпраш вернет в ваш мир яркие краски, подарит бодрость и свежесть, а сделает это деликатно и без вреда для организма.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1032 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]