phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:15
Чехлы для HTC One в интернет-магазине mobistyle.com.ua пользуются спросом из-за популярности смартфонов


Каждый день мы пользуемся телефонами, у всех они разные, марки производителей, модели, формы корпусов. У кого-то телефон на платформе Symbian OS, а у кого-то Android. Кто использует обычный мобильный и ему достаточно, некоторым требуются смартфоны. Именно поэтому различные аксессуары для смартфонов, такие, к примеру, как чехлы для HTC One в интернет-магазине mobistyle.com.ua пользуется большим спросом. Ведь здесь и выбор большой, и доступные цены для каждого владельца смартфона.

Так что же такое смартфоны? Попробуем разобраться.

Наверно стоит начать с перевода данного слова, с английского smartphone переводится как умный телефон. То есть имеет дополнительные функции по отношению к простому мобильному телефону, более быструю интеллектуальную систему, которая к тому же открыта для сторонних разработчиков при написании приложений.

Смартфон HTC ONE X выделяется среди других смартфонов своим красивым дизайном, ультратонким корпусом, отличной по качеству снимков камерой. Корпус смартфона сделан из поликарбоната. Экран у смартфона Super LCD, огромный по современным меркам 4.7" и поддерживающий высокое разрешение. Экран защищен сверх-прочным стеклом, поэтому ему не страшны царапины. Камера у смартфона 8-мегапиксельная позволяет записывать очень хорошее по качеству видео (съемка 30 кадров в секунду). Фотокамера делает отличные, качественные снимки. Так же присутствует так необходимая лицевая камера, что дает возможность совершать видео звонки. Процессор у смартфона супер-производительный , четырехъядерный (частота 1.5 ГГц), работает очень шустро. Можно работать в нескольких приложениях одновременно и забыть про глюки. Новейшая, производительная операционная система Android работает прекрасно на данном смартфоне. Что касается внутренней памяти ее у смартфона 32 гигабайта, хватит на целую фильмотеку. Оперативной памяти у него 1 гигабайт. Отличный выбор для тех кому нужен стильный и мощный смартфон за разумную цену.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1705 | Додав: radymo | Теги: htc, аксессуары, one, чехол | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]