phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:42
Чем отличается IPhone от смартфона?

 

В современном мире люди не могут обойтись без мобильного устройства. Они берут его с собой везде, куда бы они ни шли. Теперь это не только средство связи, а и центр развлечений : игры, фильмы, музыка всё это помещается в маленькую коробочку под названием- мобильный телефон. Кстати, купить чехол для iphone-6 вы можете в ИМ "Endorphone", где представлен большой выбор чехлов на любой вкус и цвет.

У потребителей есть два основных выбора- это смартфон и IPhone. Рассмотрим их основные различия

IPhone- по сути является смартфоном, произведенным компанией Apple. Только вот хитрые маркетологи, пренебрегают этим фактом. И теперь принято считать смартами все устройства, которые не являются айфоном.
Различия по внешнему виду. У айфона логотипом является надкушенное яблоко. А у смарта все, что угодно. Только не это.
Материал и сборка. IPhone изготавливают из качественных материалов, таких как: пластик, стекло, алюминий, что естественно влияет на его конечную стоимость. Естественно всё это может присутствовать и в смартфоне. Но Apple гарантирует присутствие этих материалов в своей продукции.

Еще одна положительная особенность айфона- это то, что его корпус цельный. И соответственно прочнее и надежнее.
Аккумуляторная батарея. У айфонов она не съёмная, что очень неудобно. И при выходе ее из строя придётся обращаться в сервисный центр. У смартов с этим делом дела обстоят куда лучше. Они оснащаются съёмными батареями. И их можно заменять, даже на более мощные.

Память. Айфоны не оснащены слотами для карт памяти. В принципе они им и не нужны. Их внутренняя память может достигать 64 Гб. Смартфоны наоборот имеют меньшую внутреннюю память, зато в них можно вставлять карту памяти.
Айфоны имеют программное обеспечение iOS, и его нельзя установить на другое устройство.
Смартфон в этом смысле не привередлив.
Выбор за вами. Купить iphone или обычный телефон. При выборе первого, не пытайтесь купить дешевый айфон. Так как это может быть подделка.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1303 | Додав: Nata | Теги: ИМ Endorphone | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]