phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:54
Четыре недели поиска спутника жизни


Поиск спутника жизни – дело не из легких!

Каждая девушка мечтает о встрече с прекрасным принцем – единственным и неповторимым мужчиной, способным навсегда завоевать ее сердце. Однако для того, чтобы найти свою вторую половинку, необходимо время и определенный опыт, считают эксперты.

Согласно результатам нового исследования, прежде чем встретить своего суженного, женщина в среднем целуется с 22 мужчинами, четыре раза состоит в серьезных романтических отношениях, а ее сердце разбивается пять раз. На пути к настоящей любви девушку ожидают шесть неудачных свиданий, шесть встреч «на одну ночь» и четыре измены со стороны постоянного партнера. Среднестатистическая девушка начинает встречаться с парнями в 15 лет и заводит около 9 романов прежде, чем встретить своего идеального мужчину. Из этих 9 связей 5 заканчивается по ее инициативе, а 4 – по желанию партнера.

Что касается мужчин, то они в свои холостые годы успевают сделать немного больше, чем женщины. Так, среднестатистический мужчина, прежде чем полностью подчиниться своей судьбе, целуется с 23 девушками и может похвастаться 10 встречами «на одну ночь». Будущей супруге придется лечить примерно шесть сердечных ран своего возлюбленного.

«Все мы знаем, как трудно найти идеального партнера, но мы не думали, что личная жизнь мужчин и женщин является настолько бурной», - признались исследователи, добавив, что, несмотря на длинный и тернистый путь к своему счастью, женщине требуется не более четырех недель, чтобы понять, что она встретила свою судьбу.


Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 1594 | Додав: adminA | Теги: спутника жизни | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]