phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:32
Что модно в 2017 году: коротко о главном

 

О моде пишут в различных журналах, девушки ведут свои блоги. Все рассказывают так много, что порой сложно выбрать что-то одно. Узнайте о самых модных трендах 2017 года и познакомьтесь с самыми модными советами. Однако, вначале напомним, что стильную итальнскую одежду в Украине всегда можно выгодно приобрести в интернет-магазине https://vozna.ua/.

Итак, что сейчас в моде?

Женщины будут рады тому, что в моду снова вошли кружевные платья, которые любую могут сделать невероятно женственной. Также, в моде немного 80-90-х годов, а именно, к нам вернулись блестящие вещи. Для деловых дам - костюмы в мужском стиле, так что смело можете надеть их на важную встречу. А для девушек - бунтарок в моде кожана одежда? Юбки, брюки, платья. А молодые девушки могут поэкспериментировать с самыми необычными и взрывными сочетаниями одежды.

Хитом 2017 года можно назвать красный цвет. Стильный, яркий, дерзкий. Его носить могут позволить себе только достаточно уверенные в себе женщины, так как этот цвет привлекает внимание, как мужчин, так и женщин. Так что будьте готовы к тому, чтобы ловить на себе взгляды. Можно не только наряжаться в красный полностью, но и делать яркий акцент, который подчеркнет ваше достоинство. Например, если у вас красивая шея, повяжите шарф красного цвета, если красивые ноги, наденьте красные туфли. Сочетайте красный цвет с черным, такое сочетание смотрится достаточно неплохо.

Сумочки и обувь. Этот год значительно облегчил жизнь многим модницам, так как к выбору сумки не нужно прилагать особых усилий. Выбирайте сумочки на vozna.ua любой цвет, размер и форму - в моде абсолютно все. Главным критерием моды стал критерий удобства. Не забывайте, что сумка должна подходить к платью или блузке. Обувь же нужно подбирать так, чтобы она сочеталась с каким-либо аксессуаром. В выборе обуви фантазия ваша может быть безгранична. В моде аккуратные изящные туфли, ботильоны на каблуке и некоторые прозрачные детали в обуви, которые сделают ваши ножки более изящными. Ну и, конечно же, всеми любимые платформы не вышли из моды.

Если вы не боитесь блистать, то этот тренд именно для вас. Платья, юбки и блузки, украшенные стразами, сшитые из блестящих тканей опять вернулись к нам.

Хотите показать свой стиль? Тогда проработайте все детали вашего образа. Также помните, что тут вы найдете стильные решение от итальянского модельера Elisabetta Franchi.

Во-первых, не забывайте о том, что большая сумка ничуть не уступает по популярности, чем клатч.

Во-вторых, полюбите массивные украшения.

В-третьих, если у вас ни один браслет, и вы все не можете выбрать, какой же из них надеть, наденьте сразу несколько.

В-четвертых, в моде классический французский маникюр, но с какими-либо небольшими деталями, будь то стразы или цветок.

Мода не обходит стороной и макияж.

Большое внимание стоит уделить цветы лица. Он должен быть максимально натуральным и ровным. Популярность набирают дерзкий макияж, соблазнительный, обязательной чертой которого являются ярко накрашенные губы и макияж натуральный, в котором отсутствуют какие-либо ярке акценты, используется минимум косметики.

Если хотите привлечь к себе внимание необычным способом, сделайте временные татуировки в форме цепочки - это нежно и утонченно.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 947 | Додав: radymo | Теги: Elisabetta Franchi | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]