phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:55
Что модно весной — летом 2016: советы

 

Мода – капризна и переменчива, как погода весной. И почти каждая девушка старается следовать ее новым веяниям. Итак, представляем вам новые тенденции весна - лето 2016.

И в первую очередь хотелось бы отметить минимализм. Минимализм – это лаконичный стиль, в котором отсутствуют напыщенность и излишества. Он отличается такими качествами, как утонченность и элегантность. Вот уже не первый сезон минимализм остается любимейшим у модниц. Особенностью этого стиля является отсутствие отделки, качественные ткани и фурнитура, простой фасон и неброские расцветки.

В этом сезоне, как никогда, актуальны брюки. Летом 2016 каждая девушка может выбрать брюки на любой вкус и цвет – богатый выбор позволяет сделать это. От классических строгих брюк до бермуд и капри – все это предлагают нам дизайнеры в этом сезоне.

Что касается джинсов, то предпочтительно выбирать яркие расцветки – они привнесут красок в образ. И, конечно же, в моде всегда классика. Поэтому классические прямые синие джинсы не только практичные, но и модные.

Вернувшиеся в моду топы должны присутствовать в гардеробе каждой модницы. И неважно, какая фигура. Комбинация короткого топа и брюк или юбки с завышенной талией не только скроет недостатки, но и подчеркнет достоинства форм.

В новом сезоне дизайнеры предлагают различные варианты платьев: от легких и воздушных до строгих офисных платьев-футляров. Наиболее актуальны платья прямого кроя. Также предпочтительна длина до колена или миди. В своих коллекциях, модельеры используют такие материалы, как лен и ситец.

В этом сезоне актуальны платья с драпировками. Драпировка выглядит очень эффектно и создает акцент в области груди и бедер. Это выгодно подчеркивает женскую фигуру.

Популярны разнообразные принты на платьях, например геометрический рисунок или узоры из цветов. Также используются нестареющая полоска и клетка.

Для теплой погоды дизайнеры предлагают платья-рубашки, платья с юбкой-колоколом, сарафаны, платья-сафари.

Также очень модно сочетать элегантные платья со спортивными аксессуарами. Например, надевать платье футляр с кроссовками.

Сумки

Ничего радикально нового весна - лето 2016 года не предлагает. Все так же актуальны кожаные и тряпичные рюкзаки, миниатюрные клатчи, сумки-мешки и сумки-портфели. В свою очередь советуем помнить, что стильные качественные рюкзаки можно выгодно приобрести посетив интернет-магазин rukzachok.com.ua.

Обувь

В этом сезоне дизайнеры освежили классику, привнесли в привычную всем обувь новизны и изящности. Лодочки с изысканной отделкой, кружевные балетки, красные ботильоны и многие другие варианты обуви сделают образ завершенным.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1377 | Додав: radymo | Теги: рюкзаки | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]